1,5 года 6 зубов

Тема в разделе "Дети от года до трех лет", создана пользователем МарияМария, 6 мар 2018.

  1. МарияМария

    МарияМария Пользователь

    У кого так было что делать? В 1,5 года у ребёнка всего 6 зубов. Врачи говорят выйдут, не беспокойтесь.
     
  2. Загрузка...


  3. Наталия1212

    Наталия1212 Пользователь

    У нас такое было и тоже переживали. Но как врачи и сказали зубки вылезли. У нас активно начали вылазить в 1,7. Так что не переживайте, скоро пойдут.
     
  4. Юлия мама

    Юлия мама Пользователь

    В этом нет ничего страшного. Наоборот, считается, что они тогда позже будут меняться на постоянные. Поэтому , как говорится, целее будут.
     
  5. У моих племянников так было, до 1,8 у одного 6 у другого 8, ничего - вылезли. Просто вы попали в редкий случай. Не всегда должно быть так как у всех.
     
  6. Анастасия Квитка

    Анастасия Квитка Пользователь

    У нас так же было, вообще не переживала. Сыну сейчас 2 года 7 месяцев - еще не хватает 4 зубов. Вспоминается реклама - если бы зубы шли по расписанию, то это были бы не зубы, а поезда))
     
  7. Вероничка123

    Вероничка123 Пользователь

    У сына зубы начали вылазить только в 9 месяцев и в 1.5 у нас было тоже 6 зубов. Сейчас ему уже 11 лет все зубы есть. А вот у дочки нет еще ни одного хотя нам 10 месяцев, они лезут прям квартетом но никак не прорежутся, врач говорит у каждого по разному.
     
  8. Наталья Васнецова

    Наталья Васнецова Пользователь

    Младшему ребенку почти полтора, 6 зубов, но активно лезут много зубов сразу. У старшего также было, к двум годам перерезались далеко не все зубы, которые должны были, прорезались ближе к трем.
     
  9. Grulzavtra

    Grulzavtra Guest

    Со всем согласна.
    У нас тожен нет зубов - 11 мес.
    Насколько я помню Цареградская говорила: "в норме должно быть 18 зубов к 2м годам"
     
  10. masik89

    masik89 Пользователь

    Конечно вылезут,у нас правда в 1,3 уже 14 зубов) а у сёстры в год у ребёнка ещё ни одного зубика не было,а потом как полезли. Так что не переживайте,всему своё время)
     
  11. Darina

    Darina Пользователь

    Вам не стоит переживать, если ребёнка смотрел врач и не увидел никаких отклонений. У каждого ребёнка зубки лезут в разное время. Не успеете оглянуться, как сразу 3-4 штуки одновременно будут лезть. Может конечно стоит витамин Д подавать ребёнку. Врач Вам об этом ничего не говорил?
     

Поделиться этой страницей