А вы ходите в секонд хенды?

Тема в разделе "Домашнее хозяйство, техника для дома", создана пользователем Ирина, 19 июл 2016.

  1. Валентина

    Валентина Активный пользователь

    Да , согласна с вами, запашок тот ещё. Пахнет каким - то старьём. Сразу брезгливость появляется.
     
  2. Natalie

    Natalie Пользователь

    Нет, никогда и ни за что не купила бы что-либо в секонд-хенде. По мне, так лучше безымянная вещь, но только новая. Никакие кем-то ношенные вещи мне не нужны даже даром. Недавно на одном кукольном форуме увидела, что многие не брезгуют не только одежду (в том числе детскую) покупать в секонде, но даже игрушки и обувь! А игрушки и обувь вообще невозможно простерилизовать.
     
  3. Юлия

    Юлия Пользователь

    Я тоже никогда не ходила по секондам и пока не собираюсь, мне нравятся распродажи и стоки. И вообще моего гардероба на 10 таких как я хватит
     
  4. Ольга 105

    Ольга 105 Пользователь

    Еще в подростковом возрасте заходила с мамой в секонд, и больше туда не ногой, мало того что запах, еще и вещи не лучшего внешнего вида, не могу я такое покупать.Но это лишь мои предпочтения.
     
  5. Линда

    Линда Пользователь

    Заходила в такой магазин как раз на днях, но опять не решилась купить что-то. Не могу заставить себя брать ношеную вещь, хотя понравилась куртка, которая была как новая.
     
  6. Галина Котина

    Галина Котина Новичок

    хожу в секонд-хенды не реже чем в обычные магазины одежды. Если проявить терпение и покопатся там подольше, можно найти прекрасные брендовые (а иногда и новые!) вещи за смешные деньги
     
  7. Dianina

    Dianina Пользователь

    Редко туда захожу. Я живу в небольшом городке, и хорошие вещи здесь отыскать в секонд-хенде непросто. Везет редко, обычно просто трачу время впустую. Но иногда попадаются очень хорошие вещи, покупаю и ношу с удовольствием, после первой стирки с ароматным гелем для душа и порошком запах пропадает. Если бы чаще находила там хорошие вещи, а не в дырах и пятнах, то покупала бы чаще.
     
  8. Алиса П.

    Алиса П. Пользователь

    Захожу в такие магазины. Иногда можно отыскать что-нибудь интересное, вещи даже бывают с этикетками. Ну, а специфический запах, так это дезинфекция, вымывается после первой стирки.
     
  9. Фешка

    Фешка Новичок

    Раньше часто захаживала, а теперь стали такие цены, что лучше заказать все в интернете
     
  10. Gorrio

    Gorrio Новичок



    Да, я еще купила краски для ткани немецкие и подкрашиваю одежду - получается, как новая!
    [​IMG]
     
  11. Арчибальд

    Арчибальд Пользователь

    смотря что за секонд)
     
  12. Кемилла

    Кемилла Новичок

    Я захаживаю, там иногда бывают очень хорошие модные вещи даже новые, только до больших скидок они не доживают поэтому и стоят не так дешёво.
     
  13. lyusya_karpenko

    lyusya_karpenko Пользователь

    У меня вопрос, а зачем? Чтобы сэкономить? Так сейчас можно заказать одежду в Европе через посредника https://viporg.de/ получится еще выгоднее, так это новое будет, без "истории". Тарифы здесь выгодные, доставка быстрая и надёжная, оплатить удобно. Я так уже давно беру одежду для всей семьи.
     

Поделиться этой страницей