Альдегидная маска для лица как борец за вечную молодость

Тема в разделе "Уход за лицом, макияж", создана пользователем Загадка, 2 июл 2016.

  1. Tatulja

    Tatulja Активный пользователь

    Интересная маска) Но, вот наверное, дома я бы не рискнула делать её в доме. Конечно, только в салоне. Как минимум для первого раза это точно.
     
  2. Arya

    Arya Новичок

    Пользуюсь альдегидной маской с зеленым чаем фирмы Anskin. Пробовала и другие, но результат от этой понравился больше всего. После применения кожу просто не узнать - гладкая, увлажненная, поры чистые! Морщин в силу возраста нет, поэтому не могу сказать разглаживает или нет. Покраснения сразу после снятия маски есть, но через 15 минут тон лица выравнивается и кожа становится как будто фарфоровая. Единственное, что с непривычки трудно развести порошок до нужной консистенции, но со временем приноравливаешься. Ну и естественно нужно иметь минут 30-40 свободного времени...но результат стоит того.
     
  3. Ольга87***

    Ольга87*** Новичок

    Для меня эффект альдегидной маски просто шикарный, кожа становится очень гладкой и шелковистой.
     
  4. CBETA

    CBETA Пользователь

    Именно для альдегидной маски я хожу салон, доверяя больше профессионалам, чем аннотациям к тюбикам.
     
  5. АннаАнна

    АннаАнна Пользователь

    Впервые слышу об Альдегидной маске, возможно потому, что в основном использую маски собственного приготовления. Но если состав натуральный готова попробовать. Где можно ее приобрести?
     
  6. Тата

    Тата Пользователь

    Очень нравятся альдегидные маски. Сейчас есть возможность купить готовые маски для домашнего использования, получается на порядок дешевле, чем в салоне и под них можно нанести любую сыворотку под потребность кожи.
     
  7. Дарья

    Дарья Пользователь

    А подскажите рецептик хотя бы одной масочки. Может она выгоднее буде)
     
  8. AlenkaAlekseeva

    AlenkaAlekseeva Пользователь

    Есть опыт использования альдегидной маски. Могу сказать, что кожа лица у меня очень проблемная, есть различные аллергические и не только высыпания, есть небольшие участки купероза. Очень сложно подобрать маски, обычно использую домашние. Но иногда хочется побаловать кожу покупной. Альдегидная маска осветляет мое лицо и не надолго убирает покраснения, но согласна, что ее нужно делать курсами. Еще пробовала кремы для ног с муравьиной кислотой, вот на ногах эффект просто супер.
     
  9. Юляша

    Юляша Новичок

    В последнее время в интернете я видела много информации о альгинатных масках, а после того как моя подружка попробовала в её салоне и эффект был на лицо после первого применения, тоже захотелось попробовать. Решила делать маску дома, и так как у меня жирная кожа и угревая сыпь, я делала альгинатную маску с имбирем - для глубокого очищения кожи и предотвращения проявления воспаления. Самое трудное - это было усидеть 30 минут пока маска не станет легко сниматься с лица в виде слепка. Брови и ресницы не пострадали (знакомые девочки спрашивали об этом). Не скажу что воспаления на лице прошли моментально, но кожа стала более живой, подтянутой. А после курса применения угревая сыпь почти меня не беспокоит! Поэтому, девочки, однозначно рекомендую!
     
  10. Каринка

    Каринка Пользователь

    Никогда не слышала про такую маску и мне подойдет и маме тоже не помешает. Как делать или где купить ? Есть готовое?
     
  11. Vera Vera

    Vera Vera Новичок

    Я попробовала альдегидную осветляющую маску Taruach. Уже насколько лет, летом усиливается пигментация. Эта маска здорово помогает. Только наносить нужно аккуратно, на чувствительной коже можно получить солнечный ожог. Поэтому я после маски наносила солнцезащитные средства.
     
  12. Алена Зуева

    Алена Зуева Пользователь

    Ой...начиталась отзывов и тоже захотела попробовать такую маску себе сделать. В моем возрасте это актуально как никогда. Обязательно воспользуюсь. Заинтриговали просто.
     
  13. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Про маску с имбирем не слышала, но поскольку кожа жирная, а имбирь я люблю, то хочется попробовать. А состав вы сами делали или уже готовую разводили?
     

Поделиться этой страницей