Как правильно делать аппаратный маникюр в домашних условиях

Тема в разделе "Маникюр и педикюр", создана пользователем Malinka, 20 окт 2016.

  1. Malinka

    Malinka Новичок

    Здравствуйте. Подскажите, если кто-то в этом разбирается, как правильно делать аппаратный маникюр в домашних условиях самой? Какая насадка для чего предназначена? С самой жесткой и самой мягкой я разобралась, а 3 остальные никак для чего нужны?
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - аппаратный маникюр домашних
    1. Marija
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      139
    2. VeroNika05
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      93
    3. VeroNika05
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      90

  3. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    Прежде всего очищаем ногти от лака. Потом отодвигаем палочкой кутикулу, выбираем насадку средней жесткости и на маленькой скорости убираем лишнюю огрубевшую кожу. Щадящая насадка предназначена для удаления мозолей и потертостей, а саму кутикулу удаляем при помои круглой насадки. После всего этого нужно отполировать ногти, но только очень аккуратно, так как лишнее давление на ногтевую платину способно оставлять на ней бороздки и впадины. После аппаратного маникюра обработайте руки спиртом и смажьте смягчающем кремом.
     
  4. Карин126

    Карин126 Новичок

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Не могу выбрать аппарат для маникюра. Какой лучше брать беспроводной или работающий от сети?
     
  5. Лия01

    Лия01 Пользователь

    Конечно лучше работающий от сети, не надо постоянно батарейки покупать. Пользуюсь таким уже 3 года, очень удобно.
     
  6. Линда

    Линда Пользователь

    Когда дома однажды свет отключили, а мне надо было выходить в люди, вот тогда пожалела, что не купила аппарат с батарейками. Думаю, он особенно хорош для дачи, поездки.
     
  7. mariya1727

    mariya1727 Новичок

    Я вот думаю купить всё таки аппарат на батарейках, но какую фирму выбрать ещё не определилась.
     
  8. Светочек94

    Светочек94 Пользователь

    Я купила аппарат, который работает от сети и скорость можно регулировать. Научилась делать маникюр благодаря ютубу. Смотрела ролики и одновременно делала маникюр. Из 7 насадок использую только 4.
     
  9. МарияМария

    МарияМария Пользователь

    В сети много обучающих роликов, суть понять не сложно. Нужна постоянная практика. По началу сильно не давите на насадки, есть риск серьёзно повредить кутикулу

     

Поделиться этой страницей