Белые выделения без запаха и без зуда при беременности

Тема в разделе "Здоровье будущей мамы, питание и спорт", создана пользователем Нет снову, 18 мар 2018.

  1. Нет снову

    Нет снову Новичок

    Девочки, беременность 22 недели, стала замечать, что как-то усилились в последние дни выделения, сами по себе они дискомфорта у меня не вызывают, но настораживает их появление. С чем могут быть связаны белые выделения без запаха и без зуда при беременности и насколько это может быть опасно? Инфекцию я не могла подхватить, в начале беременности сдавала все анализы - все было чисто.
     
  2. Загрузка...


  3. Nadezhda

    Nadezhda Guest

    Не стоит паниковать, это всего лишь смена гормонального фона, вот и все. Сама через это проходила и все нормальноo_O
     
  4. Christina90

    Christina90 Пользователь

    Поддерживаю! И у меня бывало, абсолютно ничего страшного, если при этом действительно нет ни запаха, ни зуда) Так что не волнуйтесь)
     
  5. Не переживайте, это абсолютно нормально! При беременности вообще количество выделений разных увеличивается. Мне оба раза врач говорил что это норма, из-за смены гормонального фона женщины происходят такие изменения. Беспокоиться надо если есть запах, зуд или другие дискомфортные ощущения.
     
  6. Вероничка123

    Вероничка123 Пользователь

    У меня тоже были такие выделения, и мой врач говорила, что это нормально во время беременности, идет гормональная перестройка и не стоит переживать и накручивать себя, раз ничего не беспокоит.
     

Поделиться этой страницей