Битва экстрасенсов что это шоу или правда, или обман?

Тема в разделе "Кино и сериалы. Отзывы", создана пользователем Аннушка, 29 авг 2016.

  1. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    В скором времени на канале ТНТ будут показывать новый сезон "Битвы экстрасенсов". Мне это шоу нравится, хотя я не во показанное верю. Будет ли кто смотреть "Битву экстрасенсов"? Как вам эта программа? Есть ли у вас любимчики из предыдущих сезонов? Мне вот очень Мэрилин Керро понравилась.
     
  2. Anet_Betty

    Anet_Betty Активный пользователь

    Не знаю зачем, но смотрю уже сезонов 5 подряд. Воспринимаю как шоу,не верю я в реальность происходящего.)))
     
  3. Марта

    Марта Пользователь

    Я тоже совершенно не верю. Великая Ванга им, выходит, в подметки не годится. А где же всё это скопище всемогущих экстрасенсов раньше было? Все подставные. Недавно двоих из них ограбили, что ж они про себя-то не почувствовали? )
     
  4. Наталья Т

    Наталья Т Новичок

    Я такое люблю и всегда смотрю, когда возможность есть))) Все равно потусторонние силы какие-то существуют. Еще жду шоу, где будут следователи против экстрасенсов.
     
  5. Miranda

    Miranda Пользователь

    Я смотрела чисто как комедию, да и то скучно стало. Реальные маги совсем другие, а это актеры просто денежку зарабатывают, кстати там в титрах известный довольно сценарист указан.
     
  6. Ирина

    Ирина Пользователь

    То, что происходящее в шоу постановка - это факт. Можно даже посмотреть разборы выпусков на ютубе. Да во всяких магов и колдунов я не верю, еще ни один не смог доказать наличие у себя каких-то паранормальных способностей в ходе корректного научного эксперимента.
    Однако "Битву экстрасенсов" я смотрю, для меня каждый выпуск это кладезь для шуток)
    Из участников нравились Виталий Гиберт, Мэрилин Керро, Пахом, победительница последнего сезона (забыла ее имя).
     
  7. Екатерина Белова

    Екатерина Белова Пользователь

    Я просто обожаю битву экстрасенсов, смотрела почти все сезоны, в последнем болела за Райдос, новый сезон буду смотреть обязательно.
     
  8. Вика-земляника

    Вика-земляника Пользователь

    Возможно при просмотре первых сезонов было и интересно, и даже верить им хотелось. Но сейчас, всё как по сценарию, смотреть невозможно.
     
  9. Екатерина Белова

    Екатерина Белова Пользователь

    А я верю, не думаю, что это сценарий. Даже показывают реальные расследования с участием полиции, ловят убийц и маньяков по все стране, это внушает доверие, я им верю.
     
  10. Лунная Провидица

    Лунная Провидица Пользователь

    Раньше очень увлекалась подобным. Сейчас смотрю на это скептически, потому что, хоть нам и активно доказывают, что, мол, все это правда, решались реальные проблемы... Какова вероятность того, что им не заплатили?
    Чисто для насыщения своего интереса можно, конечно, посмотреть, но во всю эту оккультную чепуху поверить могут лишь впечатлительные люди.
     
  11. Екатерина Белова

    Екатерина Белова Пользователь

    Кто смотрел новый сезон? Кто там самый крутой? Мне понравился Свами Даши, сильный экстрасенс. Но симпатизирую я цыганке Виолетте и рыженькой, которая видит вещие сны.
     
  12. Ann1990

    Ann1990 Новичок

    Разводилово эта битва экстрасенсов. Я тоже раньше верила. Как-то смотрела про группу Дятлова, так они назвали все существующие версии. Каждый экстрасенс разное. Я уже тогда засомневалась. А потом меня заинтересовала история об убийстве девушки "Дело Коэна". Все самые лучшие экстрасенсы сказали, что он не убивал. А теперь появилось видео в интернете, где он сознается. Там сразу понятно, что он убил. Больше смотреть не буду это вранье.
     
  13. Екатерина Белова

    Екатерина Белова Пользователь

    Еще не видела видео про то, как Коэн сознается в убийстве, но возможно его заставили так сказать, а в экстрасенсов все равно верю.
     

Поделиться этой страницей