Бледно-коричневые выделения на ранних сроках беременности

Тема в разделе "Здоровье будущей мамы, питание и спорт", создана пользователем Летящая звезда, 16 мар 2018.

  1. Девочки, поддержите, чем могут быть опасны бледно-коричневые выделения на ранних сроках беременности? Только неделю назад сделала тест и узнала о своем положении, у врача еще ни разу не была. Выделения светлые, не очень обильные, но я вижу в них бледно-коричневые, даже бежевые прожилки. Сталкивался ли кто-нибудь с этим, какие могут быть причины и последствия?
     
  2. Загрузка...


  3. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Лучше всего скорее показаться врачу. У меня подобного не было, но на 14 неделе начало немного кровить, я так сильно испугалась, но все прошло нормально.
     
  4. У меня такое было и врач сказал что ничего страшного в этом нет, просто меняется организм, но наверно же у всех все по разному.
     
  5. Татьяна М.

    Татьяна М. Пользователь

    Возможно, что ваш организм так реагирует на беременность. Много раз слышала такое выражение, как "омывание плода", это когда первые месяцы продолжают идти месячные как обычно.
     
  6. Darina

    Darina Пользователь

    У меня как раз были такие выделения и ещё низ живота ныл. Я испугалась и сразу к врачу, но она меня успокоила. Потом нашла много информации, что такое бывает когда оплодотворённая яйцеклетка начинает развиваться на стенке матки. Буквально через неделю это всё прошло.
     
  7. Натуся

    Натуся Пользователь

    У меня на седьмой неделе такое случилось, я начиталась разные медицинские сайты и решила сразу пойти к своему врачу. Я рассказала про жалобу на ноющую боль в животе, и врач меня спросила, делала ли я УЗИ. Я рассказала, что делала два дня назад, и врач сразу меня успокоила сказав что после УЗИ такое бывает, и надо больше лежать.
     
  8. Таис

    Таис Пользователь

    Такие выделения могут быть не опасны, но могут также оказаться симптомом серьезной проблемы. У меня на 7-8 неделе была подобная ситуация, оказалось - угроза прерывания, пришлось соблюдать постельный режим.
     
  9. Marinina

    Marinina Новичок

    У меня так было. При первой беременности на 7 неделе начались выделения и в итоге меня почистили. Вторая беременность на этом же сроке начались выделения, но я уже легла на сохранение. Поэтому разу к гинекологу на консультацию, не надо тянуть.
     

Поделиться этой страницей