Бледно-розовые выделения на ранних сроках беременности, поддержите!

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем А где Лахтацентр?, 17 мар 2018.

  1. Девочки, срочно нужен совет! У кого-нибудь были бледно-розовые выделения на ранних сроках беременности, расскажите, чем все в итоге закончилось? У меня срок еще ну очень маленький, даже задержки нет, получается максимум 2 недели. Живот не тянет, но немного побаливает поясница и грудь. С чем это может быть связано, обязательно это угроза? Поддержите!
     
  2. Загрузка...


  3. ket

    ket Новичок

    Вообще к врачу лучше сходить и узи сделать, а так, кончно, бывает! У меня было и вообще ничего страшного, всю беременность летала)
     
  4. Эдита

    Эдита Пользователь

    А вы уверены, что это беременность? А вообще, выделения напоминающие менструальные, возможны в течение всей беременности, особенно в первые пару месяцев. Но если вас это беспокоит, то лучше обследоваться у гинеколога.
     
  5. Вообще, выделения на ранних сроках беременности далеко не редкость, но розоватый оттенок может свидетельствовать о наличии крови в выделениях, а крови, как мы знаем, идти при беременности не должно! В любом случае однозначно посетить гинеколога! Он назначит все необходимые обследования для выяснения причины выделений такого цвета.
     
  6. Элина М.

    Элина М. Новичок

    У меня с начала беременности были такие выделения, что врач говорила, что нечего и сохранять. Но назначила Дюфастон, принимая который все равно была "мазня". Прекратилось это недель в 11-12. Дальше абсолютно нормальная беременность и здоровенькая доченька весом 3,41 кг.
     
  7. Катериночка14

    Катериночка14 Пользователь

    Иногда на ранних сроках могут появляться розовые выделения как последствие прикрепления эмбриона к стенке матки. Боль в груди, о которой вы говорите, - один из признаков беременности. Попросту идет гормональная перестройка организма и подготовка желез к лактации.
     
  8. Вероничка123

    Вероничка123 Пользователь

    Для начала нужно убедиться что вы беременны, способов много выбирайте, что вам подходит больше, от простого - сделать тест на беременность, который можно провести и в домашних условиях, до похода на УЗИ. Кстати на УЗИ видно есть ли угроза, но должно быть хотя бы 4 недели. Во время своей последней беременности у меня тоже были такие выделения, но очень скудные, которые прекратились сами 6-7 недель, дочке уже 11 месяцев.
     

Поделиться этой страницей