Болит голова у подростка

Тема в разделе "Школьники, психология подростков, спорт", создана пользователем Загадка, 8 окт 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...

    Похожие темы - Болит голова подростка
    1. Gvenda
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      900
    2. selempi
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      412
    3. Кристина Романова
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      5.852

  3. Юлия мама

    Юлия мама Пользователь

    Очень полезная статья. За здоровьем детей нужно очень внимательно следить. И при головной боли считаю нужно делать томографию.
     
  4. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    Племянник постоянно жаловался на головную боль. При обследовании обнаружили ущемление кровеносных сосудов в шее.
     
  5. Еленка

    Еленка Пользователь

    Обязательно нужно проводить обследование у специалистов, а некоторые родители, знаю, дают анальгинчик.
     
  6. Tina_1820

    Tina_1820 Новичок

    как отличить по настоящему у него болит голова или симулирует? просто так тоже не хочется бегать по врачам!
     
  7. Tatulja

    Tatulja Активный пользователь

    А почему у Вас недоверие к ребёнку? Были прецеденты? Голова может болеть из-за нарушения давления -- по меряйте.
     
  8. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    Много разных причин могут привести к головной боли, да и не только у подростка. От банального переутомления и магнитных бурь, до серьезных патологий. Если это единоразово, то в таком случае не стоит бежать к врачу. У кого из нас хоть раз не болела голова. Если это систематически повторяется, то визит к врачу просто необходим. А терапевт уже знает куда направить на обследование.
     
  9. Anyutka

    Anyutka Новичок

    Точно, причин так много может быть, что лучше отправляться к врачу, если несколько раз повторяется головная боль. А если недоверие к подростку - понаблюдать можно за поведением., обманывает - важно , мне кажется, говорить "по душам"- это серьезный сигнал , что у ребенка не все в порядке с отношениями с ровесниками.
     

Поделиться этой страницей