Большая разница в возрасте между женщиной и мужчиной.

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Алена Зуева, 22 июл 2016.

  1. Окси

    Окси Новичок

    Всем доброго дня! Разница в возрасте это не так уж и важно,главное чтобы люди подходили друг другу. Можно быть ровесниками,и иметь совершенно разные взгляды на жизнь! Просто нужно найти человека близкого по до духу,это главное!По себе знаю!!!
     
  2. МаргаритКа

    МаргаритКа Пользователь

    Ну есть пары среди ровесников, которые крайне быстро распадаются, если пары с большой разницей в возрасте, которые вполне счастливы... Возраст - это двадцать пятый вопрос. Важно, чтобы оба человека были внутренне сложившимися и состоявшимися... Инфантильный ровесник гораздо менее перспективен в плане построения отношений, нежели младший - но внутренне целостный и сложившийся человек...
     
  3. Алена Зуева

    Алена Зуева Пользователь

    Вы совершенно правы! Когда взгляды на жизнь сходятся, легче строить отношения. Мы на столько в этом близки. Слушаем одну музыку, смотрим одни фильмы. И даже эти мелочи делают нас ближе.
     
  4. Natalie

    Natalie Пользователь

    Каждому свое, я лично не верю, что партнеры с разницей в возрасте 10+ могут жить вместе долго и счастливо. Особенно, если старше женщина.
     
  5. Линда

    Линда Пользователь

    Главное, чтобы взгляды на жизнь были одинаковые, они могут быть разными и у сверстников. Вот сколько примеров приведены из жизни. У нее нет абсолютно правильных рецептов.
     
  6. Птичка_

    Птичка_ Новичок

    Мой муж старше меня на 16 лет и это очень чувствуется. Все-таки он из другого поколения, пытается меня перевоспитать и не хочет меня понимать. Я уже устала.
     
  7. Каринка

    Каринка Пользователь

    Важно какой человек , является ли он личностью, а возраст действительно может не соответствовать уму.
     
  8. CBETA

    CBETA Пользователь

    Риск, конечно, больший, чем при отсутствии этой проблемы. Присмотритесь повнимательнее к избраннику. Вы ведь не только старше, но и мудрее. Разберётесь.
     
  9. Маринаки

    Маринаки Пользователь

    Все-таки привычнее как-то, когда мужчина старше, но когда женщина старше - это отнюдь не трагедия. Жизнь такая штука, что всякое бывает. Главное чтобы по любви! А если женщина ухаживает за собой и выглядит ровесницей младшему мужу - так это вообще замечательно!
    П.С. Во что не верю, так это в браки старых дедушек с молоденькими девушками. Но вот не верю я в такую любовь o_O
     
  10. Marmelad

    Marmelad Новичок

    Мое мнение, что такая разница в возрасте - это слишком. Люди разных поколений, смотрящие на мир неодинаково. Загадывать тут сложно, но все-же по мне, мужчина и женщина в отношениях должны быть приблизительно одинаковые по возрасту, чтобы лучше понимать друг друга.
     
  11. Mari

    Mari Пользователь

    Как по мне тут все индивидуально. Иногда люди с одного поколения не могут друг друга понять, особенно если это мужчина и женщина... да мы сами себя порой понять не можем. Старшее поколение более сдержанно и потому такие союзы порой более стабильны, чем молодые
     

Поделиться этой страницей