Cекс во время месячных. Можно ли забеременеть?

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем Малышка, 29 мар 2018.

  1. Малышка

    Малышка Пользователь

    Девочки, если заниматься сексом без предохранения во время месячных, то есть ли риск забеременеть? Всегда считала, что это невозможно, но вот недавно мне одна знакомая сказала, что у нее так случилось!
     
  2. Загрузка...


  3. Melinda

    Melinda Guest

    Вашей знакомой можно верить. Забеременеть во время месячных мало вероятно, но вполне возможно.
     
  4. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    И я слышала немало таких случаев, когда беременели во время месячных. Это, конечно, может произойти не стопроцентно, но вероятность такая есть, поэтому даже во время месячных, я бы не рекомендовала сильно расслабляться.
     
  5. Leila

    Leila Пользователь

    Шанс минимальный, но он все же есть. Сперматозоид живет до десяти дней, и если у вас пойдет смещение цикла и яйцеклетка созреет раньше времени, беременность возможна. И у меня есть знакомая, которая забеременела в первый день после месячных.
     
  6. Если у вас непостоянный цикл, вероятность забеременеть значительно увеличивается. Лучше не рисковать, используйте контрацепцию.
     
  7. Juli Rozen

    Juli Rozen Новичок

    Во время месячных забеременеть по идее нельзя, но вероятность есть всегда, так что лучше подстраховаться
     
  8. York

    York Новичок

    Я считал всегда, что нельзя забеременеть во время месячных. Но мы это крайне редко делаем, ибо я считаю, что это все же не очень эстетично.
     
  9. НораXXX

    НораXXX Пользователь

    Не занимаюсь сексом во время месячных. Банально стесняюсь. Считаю, что это не правильно. Даже если в ванной. Может пойти отторжение мужчины к вашему телу.
     
  10. ФунгицидовS

    ФунгицидовS Пользователь

    И правильно. Мы тоже стараемся с моей второй половинкой не делать этого во время месячных. Неприятно. Хотя реально шансов забеременеть в это время нет.
     
  11. Майа_Пчелкина)

    Майа_Пчелкина) Пользователь

    Я считаю, что во время месячных забеременеть нельзя. Практиковали несколько раз и все обходилось. Не часто так делали, но раз десять. Пока никакой беременности.
     

Поделиться этой страницей