Чем отличается балкон от лоджии в квартире с фото

Тема в разделе "Ремонт и интерьер, строительство, недвижимость", создана пользователем Загадка, 11 янв 2017.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Ольга Панкратова

    Ольга Панкратова Пользователь

    Как же я мечтаю о большой квартире с лоджией. Я бы на лоджии зимний сад устроила, красота...
     
  4. Майя

    Майя Пользователь

    Лоджия - это моя мечта, она как мини-комната на свежем воздухе летом. Очень хочу такую квартиру.
     
  5. Ольга 105

    Ольга 105 Пользователь

    Я тоже хочу именно лоджию в квартире, так как она отличается от балкона кардинально. Очень скоро будем покупать новую квартиру большей площади, обязательно с лоджией.
     
  6. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    а нам повезло - у нас и лоджия почти 9 квадратов и балкон :)
    и все выходы из одной комнаты
     
  7. Ольга 105

    Ольга 105 Пользователь

    Если не сами квартиру покупали, то действительно повезло. А если сами заработали на нее, то это большой труд и ваша заслуга.
     
  8. AnnaLu

    AnnaLu Новичок

    Жила в квартирах и с лоджией, и с балконом. Разница очень чувствуется. Если выбирать, то только лоджию.
     
  9. Игорь

    Игорь Новичок

    Если в квартире есть лоджия и балкон, то - это очень удобно. Лоджию можно застеклить и утеплить, тогда, ее вполне можно использовать в качестве рабочего кабинета, или зимнего сада.
     
  10. Всегда думал, что лоджия - это незастеклённый балкон. А, оказывается, вон оно чё. У меня в комнате не балкон, а незастеклённая лоджия.))
     

Поделиться этой страницей