Через какое время после внематочной беременности можно беременеть?

Тема в разделе "Внематочная беременность", создана пользователем Это жизнь, 12 мар 2018.

  1. Это жизнь

    Это жизнь Новичок

    Девочки, если кто сталкивался с внематочной беременностью, очень прошу, отзовитесь. Что вам говорил потом врач, через какое время после внематочной беременности можно беременеть? Мне назначили после чистки на 3 месяца одни таблетки, потом минимум полгода сказали принимать противозачаточные, получатся, в лучшем случае, ждать еще 9 месяцев, и не факт, что получится сразу забеременеть. Очень хочу ребеночка, многие пишут, что восстанавливались всего полгода...
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - время внематочной беременности
    1. axxa
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      196
    2. axxa
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      93
    3. arefinsdac
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      95

  3. Мне разрешил врач только через год минимум. Организм должен восстановиться после такого стресса.
     
  4. Povolga86

    Povolga86 Пользователь

    Как минимум полгода надо подождать, в каждой ситуации смотрят индивидуально. Автор, потерпите, полгода - это не очень много. Бывают ситуации - что не подождешь - беременность случится, но не сохранится. Это никому не нужно.
     
  5. Если хотите чтобы беременность прошла благополучно, подождите хотя бы пол года. Потом пройдите обследование у своего врача и если одобрит, то в путь. Без обследования вам даже доктор не скажет, когда можно беременеть снова.
     
  6. Анна1990

    Анна1990 Guest

    У меня была внематочная беременность 3 года назад. После этого гинеколог сказал пол года принимать противозачаточные таблетки, так как организму именно столько времени нужно, чтоб полностью восстановится. А первый месяц он вообще рекомендовал отказаться от половых контактов.
     
  7. Вам необходимо подождать минимум пол года, организму нужно время на восстановление. Да и не факт что все не повторится если вы забеременеете раньше времени.
     
  8. Наталья Васнецова

    Наталья Васнецова Пользователь

    Только через 6-12 месяцев можно планировать зачатие, через полгода сдайте гормоны при планировании.
     
  9. Жанна

    Жанна Пользователь

    У сёстры была внематочная беременность, удалили трубу. Вторая в норме, без спаек. Назначили противозачаточные на полгода и курс противоспалительных. После анализы на все скрытые инфекции. По их результатам - планирование беременности.
     

Поделиться этой страницей