Что делать если влюбилась в женатого мужчину? Форум

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем olga-osik, 5 ноя 2016.

1. Olga Osik

Olga Osik Администратор

2. Юлия

Юлия Пользователь

Лично я считаю, что с женатыми связываться не нужно и никогда этого не делала. Но многие женщины не брезгуют, и даже полагают, что это драйв-увести чужого мужа. Здоровья им, оно им очень сильно пригодится.

Масякра нравится это.
  3. Liza_

Liza_ Пользователь

Очень не советую...Представьте сами: Новый год - Вы отмечаете без любимого человека, на 8 марта Вам вряд ли принесут цветы (а если и принесут, то урывками и побыстрее), ни о каком совместном дне рождении или рождестве лучше даже не помышлять, семейных обедов и знакомства с родителями тоже вряд ли состоится... ну это конечно при условии, что семья крепкая и "внутри" все в порядке...Да и подумайте о жене Вашего избранника, ведь она столько сил (лет) потратила на этого мужчину, почему она должна страдать, больше чем Вы? Я говорю исходя из личного опыта....горького, но своего. Полюбите себя, не будьте второй!

4. Sofia

Sofia Пользователь

Прежде чем пойти на отношения с женатым мужчиной стоит посмотреть ролик Натальи Толстой и взвесить все "за" и "против".

5. Anima

Anima Пользователь

Лучше всего, конечно, не влюбляться в женатых, контролировать себя в момент возникновения намека на симпатию, чтобы со временем не оказаться в гуще практически неразрешимых проблем эмоционального характера. Ввязаться в такие отношения легко, а вот вырулить из них не навредив себе или другим - очень сложно.

6. Линда

Линда Пользователь

Взять себя в руки и уйти от такого избранника, твердя себе, что он уже принадлежит другой. И впредь за три версту обходить всех женатых.

7. Анна90

Анна90 Пользователь

Так и поступит порядочная женщина, но есть же и такие, кто хочет острых ощущений, скандалов, вот они и становятся разлучницами.

8. Кристина

Кристина Пользователь

Если женщина начинает отношения с женатым мужчиной и изначально знает о его статусе, то она ни капли не уважает себя и не заслуживает уважения. Многие мужчины в таких отношениях хорошо устраиваются: любовнице заливают, что жену не любят, не общаются и не спят, а придя домой к жене замечательно это делают и заливают жене в уши, что она самая лучшая. При этом любовница всегда крайняя, вся забота и внимание все равно жене и детям. Любовница в этот момент сидит дома и ждет, когда с ней просто переспят в очередной раз и навешают на уши лапши.

9. Анна90

Анна90 Пользователь

Никогда не понимала таких девушек, на что они надеются? Шансов, что мужчина бросит семью и уйдет к ней мало.

10. Marmelad

Marmelad Новичок

Лично для меня женатый мужчина - табу. Я на них даже не смотрю, как на мужчин. Конечно, влюбиться в женатого - это несчастье, но можно как-то заранее не рассматривать такую возможность, оградить себя от соблазнов, чтобы не причинять никому проблем.

11. Анна90

Анна90 Пользователь

Поддерживаю, тем более, что много неженатых ребят, вполне интересных и образованных ))

12. MilaGirls

MilaGirls Новичок

Есть такое понятие как влюбчивость и от этого никуда не денешься. Причём почему полагают, что влюбиться обязательно нужно закончить всё в постели. Мне например оказывают внимание женатые мужчины разными способами, без намёка на взаимность. И как бы при этом все счастливы:)

13. Анна90

Анна90 Пользователь

Ну желание у женатых мужиков только одно, надеюсь, вы это четко понимаете )) Таких нужно сразу отшивать.

Загрузка...