Что лучше бижутерия или ювелирка?

Тема в разделе "Модные тенденции, аксессуары, гаджеты и парфюмерия", создана пользователем МаргаритКа, 11 авг 2016.

Метки:
?

Ювелирка или бижутерия

  1. Только ювелирка!

    4 голосов
    28,6%
  2. Бижу

    3 голосов
    21,4%
  3. Всего и побольше!

    7 голосов
    50,0%
  1. Алина

    Алина Пользователь

    Уважаю людей, умеющих делать что-то подобное. А вот меня интересует возможность ремонта бижутерии. Можно ли где-то купить крючки для серег, например? Или лучше от старых взять?
     
  2. Arina

    Arina Новичок

    Мне нравятся авторские украшения. К примеру, крупное колье или оригинальный браслет. Сразу вырисовывается стиль.
     
  3. dasha1986

    dasha1986 Пользователь

    Я ношу только бижутерию. Так как в наше время она более доступна. А из золота у меня только обручалка и крестик, поэтому они всегда на мне.
     
  4. Даша Ростова

    Даша Ростова Новичок

    А я не умею носить бижутерию. У меня хватает и золота и серебра, но ношу только первое.
    Понимаю, что надо учиться носить бижутерию, но пока не хватает решимости
     
  5. Мира

    Мира Новичок

    Да можно! Сейчас есть огромное количество магазинов, где продается все для ручной работы, и там можно найти даже позолоту и серебро. И стоит это совсем не дорого. А в интернете можно найти, адреса интернет магазинов.
     
  6. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    Видимо, у вас сильное предубеждение против бижутерии, как против чего-то не очень достойного))
     
  7. Алина

    Алина Пользователь

    Спасибо! Поищу обязательно. Очень красивые серьги лежат, сломался один крючок. Надо подумать, что еще купить, может тоже сама серьги делать начну :)
     
  8. Мира

    Мира Новичок

    Попробуйте, на самом деле это не так сложно как кажется. Тем более в интернете сейчас можно найти множество МК (мастер класс), где все до мелочей описывают!
     
  9. Милая Мила

    Милая Мила Пользователь

    Мне больше нравится бижутерия: она и дешевле, и разнообразнее. Но слишком быстро теряет свой первоначальный вид. А изделия из золота и серебра, при правильно уходе, могут храниться хоть всю жизнь.
     
  10. Каринка

    Каринка Пользователь

    Бижутерия для подростков, слодилось такое мнение. А сама ношу и знаю что только золото или только серебро а когда смешивать то не комильфо.
     
  11. Miranda

    Miranda Пользователь

    В голосовании побеждает жадность XD
    А мне безумно нравится дорогая мужская битужерия, массивные украшения из стали и титана. Видела офигенный браслет в виде скорпиона, обвивающего запястье - это было просто нечто. Он конечно и стоил как самолет, но он того стоил.
     
  12. Юлия

    Юлия Пользователь

    Я люблю золото и бриллианты, а дочке покупаю бижутерию. Но сейчас больше склоняюсь к мысли, что можно носить бижутерию, чтобы не выглядеть цыганкой
     
  13. CBETA

    CBETA Пользователь

    Пока молода, можно и бижутерию носить. Однако бывают такие встречи, когда необходимо продемонстрировать свой достаток. Тогда – золото и т. п.
     

Поделиться этой страницей