Что можно кушать беременной?

Тема в разделе "Здоровье будущей мамы, питание и спорт", создана пользователем Lika Bes, 8 мар 2018.

  1. Lika Bes

    Lika Bes Новичок

    Я с правильным питанием не очень дружу. Никогда себя ни в чем не ограничивала, хотела есть шоколад - ела, хотела мед - ела, апельсины, мандарины - ела сколько хотела. Тут вычитала, что многие продукты, которые я раньше любила являются аллергенами и при беременности много есть их не рекомендуют. Так, что вообще можно кушать беременной?
     
  2. Загрузка...


  3. Добрый день) вообще конечно лучше все же продержаться хоть немного правильного питания, но лично я себе не отказывала и во всяких "неочень полезных вкусняшках")) и на ребеночке это никак не отразилось)
     
  4. МарияМария

    МарияМария Пользователь

    Переходите на здоровую пищу. Забудьте на время фаст фуд, это не навсегда. Пейте меньше тонизирующих напитков. Аллергия у ребёнка может проявиться не сразу. Помните об этом
     
  5. Как бы вы не хотели автор, но под любой период нужно подстраивать свой организм. В данном случае беременность, предусматривает ограничение таких продуктов, которые могут вызвать аллергию. Если у вас нет её, то можете есть, но советую ограничить.
     
  6. mashunya

    mashunya Guest

    Теперь вам надо забыть о своих личных "хотелках")) Нельзя налегать на цитрусовые, мёд, копчёное, жареное.
     
  7. Nata91

    Nata91 Guest

    Нужно воздерживаться от вредной пищи, поменьше жирного, сладкого, копчености всякие исключить. Это все временно, потом сможете наверстать и расслабиться.
     
  8. Наталья Васнецова

    Наталья Васнецова Пользователь

    Потерпите, во время беременности не ешьте аллергены (цитрусовые, шоколад, орехи, мед), нельзя острое, копченое, вяленое, соленое, меньше консервов. Нужно: белок, мясо, овощи, молочку.
     
  9. Беременность это очень важный период в жизни как будущей матери так и не родившегося дитя. Нужна кушать творог, рыбу, витамины(яблоки, бананы), орехи. Знаю что вредно пить кофе у меня с этим проблемно было так как я любитель этого дела.
     

Поделиться этой страницей