Что насчет наращивания ресниц?

Тема в разделе "Уход за лицом, макияж", создана пользователем Ирина, 22 июл 2016.

  1. Astochka

    Astochka Пользователь

    Я не осуждаю наращенные ресницы, но себе не хочу такие. Я люблю спать лицом в подушку, а с наращенными так спать нельзя
     
  2. Вот и меня от наращивания ресничек останавливают связанные с ними неудобства. Ни поспать как тебе удобно, ни умыться нормально =) У нас на работе девушки массово побежали наращивать ресницы, делали на дому и очень уж дешево, ну и все дружно потом ходили плевались! Через пару дней они начали отклеиваться и получались проплешины, а у того мастера закончилось средство для снятия и они выдергивали так!!! Естественно своих ресниц потом не осталось. Я насмотрелась тогда и порадовалась, что не поддалась стадному инстинкту =))))
     
  3. Маринаки

    Маринаки Пользователь

    Как-то почти собралась было наращивать, но в последний момент передумала. Начиталась, что чесать глаза нельзя, спать тоже нужно очень аккуратно, чтобы не повредить, на корекции ходить надо. Но решила для себя все-таки, что нарощу попозже, может даже на собственную свадьбу))
     
  4. Liza_

    Liza_ Пользователь

    Пару раз наращивала ресницы у мастера, не могу сказать ничего плохого об этой процедуре, но первый раз снимала их не правильно, поэтому получилось нелепо :). Да и после веера из ресниц - свои кажутся редкими и короткими, а может действительно поотрывала их, не знаю. Потом наращивала в домашних условиях с помощью сестры, получилось не хуже, да и "отваливались" они равномернее. В принципе дело сугубо личное, попробовать можно, нужно быть готовой к жертвам: ни глаза потереть, ни умыться нормально, ну и спать "лицом в подушку" не желательно :), а главное потом маслицем реснички подлечить.
     
  5. Anka_Partizanka

    Anka_Partizanka Новичок

    Наращивала много лет назад. Надо постоянно делать коррекцию платно и снимать лучше тоже у мастера, иначе можно выдрать половину. Мало кто сделает естественно.
     
  6. Анна Карпенко

    Анна Карпенко Пользователь

    Наращивала ресницы, но долго с ними не проходила. Через две недели сама их сняла. Жутко неудобно, хотя и красиво, если в пределах разума. Умыться толком невозможно, накрасится также, глаз не почешешь, спать аккуратно. Больше никогда! Что дано природой пусть и будет.
     
  7. Виктория1978

    Виктория1978 Пользователь

    Наращивала на юбилей, смотрятся красиво конечно. Но после снятия ужаснулась состоянию своих натуральных ресниц, долго потом приходили в норму. Так что больше не рискую.
     
  8. Jul-jul

    Jul-jul Новичок

    Да, к сожалению, нарощенные реснички, как бы красиво не было, но это так, на один раз побаловаться. Постоянно и неудобно с ними, и накладно. Лучше хорошую тушь подобрать. Никто, кстати, не слышал по отзывам про bellaoggi тушь? а то мне настоятельно в магазине предлагали, а я всё колеблюсь, то ли обычный мейбеллин взять (хотя, честно говоря, поднадоел порядком!), то ли эту новую попробовать. консультант, конечно, утверждала, что "берите, не пожалеете". но я решила пока в Интернете почву пробить ) вроде пишут про неё неплохо...
     
  9. Daffna

    Daffna Новичок

    Могу посоветовать учебный центр Filin school мне очень он понравился, я выбрала исходя из отзывов, рекомендаций, записалась. Посетила курсы, хорошее помещение, отремонтированное, группа не битком набита, а всего было 5 человек. И как и описывалось на сайте, на курсах у каждой девочки-ученицы была персональная модель.
    Стоимость не астрономическая, да там тем более сейчас скидки идут, так что все отлично, денег я абсолютно не жалею, все давным давно отбилось)
     
  10. tangarin

    tangarin Пользователь

    Красивые волосы, самого разного цветы, вы этого хотели? Тогда на сайте цена наращивания волос http://hairshop.ru/services/narashchivanie-volos/ вас приятно удивит можно купить самые разные волосы, всем вам рекомендую попробовать тут прикупить товары для наращивания. Ранее уже тут покупал, мне понравилось качество
     
  11. Sabrina

    Sabrina Новичок

    Как то сидела на сайте знакомств, в поисках молодого человека, и нашла топового мастера по наращиванию ресниц в питере. Симпатичный парень, мастер своего дела... Правда сейчас он переехал в МСК:(... Ну связь я с ним поддерживаю. Он сказал у нас в городе есть где-то салон, только забыла где... Я как узнаю, скажу если кому интересно)
     

Поделиться этой страницей