Что нужно кушать при беременности на ранних сроках?

Тема в разделе "Здоровье будущей мамы, питание и спорт", создана пользователем Кикимора, 22 апр 2018.

  1. Кикимора

    Кикимора Новичок

    Я жду ребёночка и хочу родить здорового, дать ему ещё с утробы самое необходимое и самое лучшее, что могу. Что нужно кушать при беременности на ранних сроках? И есть ли какие-то ограничения, к примеру нельзя какие-то продукты?
     
  2. Загрузка...


  3. Dik@rk@

    Dik@rk@ Пользователь

    Ешьте так, как питались бы если бы вдруг решили перейти на здоровое питание. И в то же время позволяйте себе маленькие слабости и небольшие вредности для хорошего настроения.
     
  4. МамаМаши

    МамаМаши Пользователь

    Нужно обычное сбалансированное питание, ребёнку нужны те же самые микроэлементы как и маме. Просто мы много едим "впустую" с одной стороны, и впритык некоторые продукты с другой. К примеру у нас мало источников получения йода, но нам хватает, а вот для двоих нужно уже есть спецеду, к примеру морскую капусту. С железом та же ситуация - налегайте на яблоки и тд.
     
  5. Яночка

    Яночка Пользователь

    Нельзя кофе, зелёный чай, травяные чаи многие, фаст-фуд, смеси специй с глутаматом натрия, про алкоголь наверное не надо писать?
    Нужно железосодержащие продукты, продукты которые содержат фолиевую кислоту - эти два компонента самые важные на ранних сроках.
     

Поделиться этой страницей