Что почитать чтобы не оторваться, список книг читаемых на одном дыхании

Тема в разделе "Книги. Отзывы", создана пользователем Загадка, 29 окт 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    Девочки, что посоветуете почитать, чтобы не оторваться? Про любовь из любовных романов, или почитать детективы. Обожаю интересное из фэнтези.
    Главное хотелось бы современное :) классика не сильно привлекает.
    Очень нравится читать новый литературный жанр рпг, или про попаданцев.
    Ежедневно на метро пересекают Питер с севера на юг - примерно 2 часа в день для чтения есть. Хоть какая то польза от метро будет :D
    Поделитесь вашим списком книг, которые вы прочитали на одном дыхании
     
  2. Загрузка...


  3. Яна К

    Яна К Пользователь

    Я недавно в командировку ездила и для чтения в поезде купила в киоске книгу "Креативщик", автором которой значится Анна Борисова. На самом деле это один из псевдонимов Акунина. Книга читается весьма увлекательно, я за полтора дня в поезде прочитала. Пересказывать сюжет не буду, но скажу, что книга эта не детектив и не про любовь, а вот к фентези её, в принципе, отнести можно. Отличается от других акунинских книг. Но захватывает. Рекомендую. :)
     
  4. Для метро и вообще для общественного транспорта, лучше читать что - то веселое с уклоном на детектив. Ну например Донцова неплохо читается. По крайней мере время пролетает моментом.
     
  5. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    Я бы вам посоветовала Рэя Брэдбери почитать. У него очень интересные рассказы. Больше всего мне понравились сборники "Летнее утро, летняя ночь" и "Лекарство от меланхолии".
     
    v3ra.minina и KatePikulina нравится это.
  6. Margarita

    Margarita Пользователь

    Мне понравилось «Цветы для Элджернона» Дэниела Киз . Так же рекомендую «Любовница французского лейтенанта» Джона Фаулз и "Фантазии женщины средних лет" Анатолия Тосс. Это что-то с чем-то.))) Впечатляет!
     
  7. Анна Каренина

    Анна Каренина Пользователь

    Советую почитать "Парфюмер". Замечательное произведение. Еще не видела человека, которому бы оно не понравилось.
     
  8. Картинка

    Картинка Пользователь

    А я легкое и смешное могу посоветовать - Софи Кинселла и ее серия книг про шопоголика. От экранизации я не в восторге, а книга здорово поднимает настроение.
     
  9. УльянаБар

    УльянаБар Новичок

    Неожиданно понравилась книга "Куда приводят мечты". Заставила задуматься о том, что может происходить с нами после смерти. Звучит страшно, но после прочтения на душе стало светло и легко.
     
  10. Anyuta87

    Anyuta87 Пользователь

    Почитайте "Светлая и Темный". Про любовь. Как неудачливая попаданка, в новом мире, становится сильной и красивой. Но ее возлюбленный суровый Темный Маг.
     
  11. Эрика

    Эрика Guest

    Анхель де Куатьэ цикл произведений "В поисках Скрижалей". Там несколько рассказов. Они относительно небольшие, для метро самое то. Повествование и о любви, но больше размышления о нас самих, о духовных исканиях, немного мистики, эзотерики и детектива, очень познавательно и увлекательно.
     
  12. Litera

    Litera Новичок

    Очень советую почитать книги Сары Джио. У нее книги с легким, но захватывающим сюжетом!
    Еще интересно пишет Джо Мойес.
     
  13. katriin

    katriin Новичок

    Люблю всей душой и сердцем 'Жутко громко и запредельно близко' Дж. Сафран Фоер, 'Цветы на чердаке' Вирджиния Эндрюс, 'Дженни Герхардт' Теодор Драйзер
     
  14. Сова просто

    Сова просто Пользователь

    Я этот фильм люблю, под настроение - просто заливаю все слезами.. почитать книгу все не соберусь..
     

Поделиться этой страницей