Что почитать чтобы не оторваться, список книг читаемых на одном дыхании

Тема в разделе "Книги. Отзывы", создана пользователем Загадка, 29 окт 2016.

  1. Безделушка

    Безделушка Пользователь

    "Тринадцатая сказка" Дианы Сеттерфилд - Вы точно не пожалеете, исключительная книга. И второе её произведение "Беллмен и Блэк или незнакомец в чёрном" тоже мне понравилось, но там тема специфичная, не все поймут.
     
  2. Ирэна

    Ирэна Пользователь

    Iпоследние прочитанные мною книги автора Люко Дашвар "Мати все", "Село не люди", "На запах м'яса", они на украинском языке, просто неимоверные, вот реально не могла оторваться, читала взахлёб!
     
  3. Сова просто

    Сова просто Пользователь

    Из женской прозы нравится автор Елена Колина, все перечитала у нее, страдаю)) Читала ее Дневник новой русской (читаю то обычно перед сном), вот вся кровать тряслась пока я полночи сдавленно хохотала. Кстати ее произведения используются как пособие для психологов в питерском университете, если не соврать. Умница красавица - по ее книге фильм. Из новых Маша Трауб - слежу за новинками, Метлицкая - по большей части нравится, Устинова и Литвиновы - куда же без детективов.. Как то вот одно время на чернуху наверное потянуло - Данилову скупала, ужасужас, но затягивает. Вильмонт, Олег Рой..
     
  4. Lidia

    Lidia Новичок

    Если советовать юмористическое фэнтези, то однозначно - Белянин. Особенно, его первые книги. Еще интересная книга - Дневник неудачницы, автора, к сожалению, не помню...
     
  5. Рекомендую "Сто лет одиночества" Габриэля Маркеса. Во-первых, книга кажется бесконечной, у вас столько свободного времени. Во-вторых, сюжет вне времени, вне стран, я бы даже сказала, что какой-то межпланетарный. В-третьих, это литература про все: любовь, дружба, семья, жизнь, смерть. Но! Это литература - не легкое чтиво. Заставляет задуматься.
     
  6. mostly harmless

    mostly harmless Новичок

    Если интересует жанр фэнтези - то современного посоветую книги Макса Фрая. Они легкие, интересные и с юмором. Терри Праттчет из той же области
     
  7. Масякра

    Масякра Пользователь

    Улицкую очень люблю - у неё такая тонкая, добрая, печальная проза. "Пока я жива" - очень слёзовыжимательная книжка о том, как смертельно больная девушка хочет прожить последние дни на всю катушку. Таунсенд "Женщина, которая легла в кровать на год" - странная, но прикольная книга, есть над чем подумать, посмеяться и погрустить.
     
  8. МаринаЯ

    МаринаЯ Новичок

    Может и не совсем детектив, но вот сейчас читаю Элизабет Гилберт "Происхождение всех вещей", не оторваться
     
  9. Виктория1978

    Виктория1978 Пользователь

    Всё зависит от того, что любите читать. Я в основном любительница женских романов. А тут вот недавно решила начать читать детектив Донцовой. В принципе мне понравилось, жду что же будет в конце.
     
  10. АннаАнна

    АннаАнна Пользователь

    Последнее, что читали с дочкой - Гарри Потера, все части. Программа 5 класса, как оказалось!!! Могу сказать, что для фантастики с приключениями очень даже ничего.
     
  11. Лия

    Лия Guest

    Я бы Вам посоветовала Дэна Брауна «Инферно», «Код да Винчи», «Ангелы и демоны». Единственные книги, которые читаются мной на одном дыхании.
     
  12. Lilla

    Lilla Новичок

    Из классики рекомендую Сэлинджера, Рамарка, Лондона. Современники - Дж.Мартин, Фрай.
     
  13. Tatulja

    Tatulja Активный пользователь

    Бредбери уже классика...Хорошая, качественная, литература. Но, девушка, пишет, что хочет почить что-то из современного. Могу посоветовать Куєльо.
     

Поделиться этой страницей