Что почитать чтобы не оторваться, список книг читаемых на одном дыхании

Тема в разделе "Книги. Отзывы", создана пользователем Загадка, 29 окт 2016.

  1. valeriya

    valeriya Пользователь

    Если чисто на поразвлечься, то можно почитать книжки Дмитрия Емца. Читала, правда, ещё в детстве, мне нравилось) Сейчас читаю Пратчета.
     
  2. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Я недавно начала читать книгу Цирк семьи Пайло. Времени очень мало на чтение, поэтому даже до середины не дошла, но книга увлекает. Из разряда ужасающих комедий.
     
  3. Светлячок

    Светлячок Пользователь

    Читаю "Дом странных детей" Риггс Ренсом. Мне нравится. Первая книга из трилогии. Написана достаточно живо и любопытно.
     
  4. Советую почитать романы Джоанн Харрис - Шоколад, Пять четвертинок апельсина, Ежевичное вино... От её книг просто не оторваться, то что нужно для долгой поездки в метро:)
     
  5. Stro1ngB

    Stro1ngB Новичок

    Могу посоветовать прекрасную книгу с закрученным сюжетом Дэниела Киза «Пятая Салли». И также рекомендую зарубежный романтический бестселлер от автора Карен Уайт «Рапсодия ветреного острова».
     
  6. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    Почитайте произведения американского писателя Тома Клэнси, мне кажется, что они удовлетворяют всем вашим требованиям!
     
  7. Рекомендую Марию Павлович! Книг у нее немного, но от "Сафари для блондинки", "Люксембургского сада" и "Феликса" получите удовольствие. Они сочетают и авантюры, и любовь, рассказывают о роскошной жизни, которая доступна немногим:) "Камбоджа. Сезон дождей" более серьезная, но достойная работа.
     
  8. Arinan

    Arinan Пользователь

    Мне нравятся из наших фантастов Перумов, Лукьяненко. Из РПГ могу посоветовать Маханенко "Путь шамана", Васильев цикл "Файролл", Рус "Играть чтобы жить", Ивана Магазинникова.
     
  9. Анна Рыбакова

    Анна Рыбакова Новичок

    Очень легко читаются книги "Масяня и все-все-все". Правда, готовьтесь к тому, что люди будут оборачиваться на ваш хохот. Потому что нереально смешно от всех ситуаций в которые попадет девочка.
     
  10. Nina5

    Nina5 Новичок

    Попробуйте Славу Сэ. Оптимист, умничка, отличный язык и юмор! Мне посоветовал почитать его мужчина. Так что нравится Слава всем. Начните с его первой книги
     
  11. Эля

    Эля Guest

    Очень советую почитать зарубежную классику "Унесенные ветром" (М. Митчелл, в 2 томах). Несмотря на то, что это классика, это произведение читается очень легко и увлекательно, затрагивает самые интересные любовные темы. Советую. Однажды прочитав, уже не забудете эту книгу никогда.
     
  12. Анн Софи

    Анн Софи Пользователь

    Терри Пратчетт "Серия о Плоском мире". Юмористичесчкое сатирическое фентези. Увлекательно, весело, захватывает внимание и поднимает настроение.
     
  13. Алина

    Алина Пользователь

    Донцову, да. Проблема в том, что она пишет быстрее, чем я читаю. Ну и Стивен Кинг, "Возрождение". Жутко, но вдруг правда о том, кто нас после смерти ждет?
     

Поделиться этой страницей