Что почитать чтобы не оторваться, список книг читаемых на одном дыхании

Тема в разделе "Книги. Отзывы", создана пользователем Загадка, 29 окт 2016.

1. Лизка

Лизка Guest

"Маскарад лжецов" Карен Мейтленд достаточно захватывающая и мистическая. Несмотря на то, что основная тема - чума, книга далеко не о ней.

2. Ольга 105

Ольга 105 Пользователь

Я прочитала на одном дыхании книгу Белый тигр, автор Аравинд Адиг. Захватывающий и интересный роман об одном парне из Индии, советую.

3. Макси

Макси Новичок

Мне очень нравятся книги Теодора Драйзера. Он хоть и классик, но написано очень легко и интересно. Особенно понравились романы "Сестра Керри" и "Дженни Герхард".

4. Анна Карпенко

Анна Карпенко Пользователь

Последняя книга, которую я прочитала была "Пока я жива", Дженни Даунхэм, современная ода жизни, которую мы не ценим, пока не случится непоправимое. Прочитала за один вечер. Сейчас читаю "Дом странных детей" (книга 2). Очень нравится. В кинотеатрах уже идет фильм по мотивам данной книги, но я хочу сначала все прочесть.

5. Наталья120

Наталья120 Пользователь

И все таки посоветую классику жанра почитать, Селинджер "Над пропастью во ржи". Читала и перечитываю на одном дыхании.

Tatulja нравится это.
  6. Ирина87

Ирина87 Новичок

Мне очень понравилась книга «Дорога» Кормак Маккарти. История отца и сына, выживающих в постапокалиптическом мире и пытающихся сохранить человечность в жестокой реальности.

7. Недавно прочитала книгу Юлии Барановской "Все к лучшему". Написано легко и интересно. Скоротать вечер отлично подойдет.

8. Милана

Милана Guest

Мне на многие вещи в жизни в отношениях с мужчинами, глаза открыли книги Юлии Шиловой. Замечательно повествует, читаются легко.Женщинам думаю,полезно почитать.

9. Книги про любовь, которые зацепили за последний год и останутся в памяти навсегда. Почитайте, девушкам, думаю, понравится. Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали", Джоджо Мойес "До встречи с тобой", Ринат Валлиулин "В каждом молчании своя истерика". Книги Анны Гавальды замечательные: "з5 кило надежды", "Просто вместе". Жизненные книги про непростые отношения.

10. Allochka

Allochka Новичок

Я вот сейчас читаю Кристину Старк "Крылья". Очень интересный и необычный сюжет. Описывать не буду,да и вряд ли получится описать все эмоции, но знаю точно девушкам понравится.

11. tanda

tanda Пользователь

Из фэнтези - Ольга Громыко, серия про ведьмочку - "Профессия ведьма", "Ведьма хранительница", из детективов - Татьяна Полякова, Иоанна Хмелевская, Елена Михалкова. Помимо того, что книги интересные, так еще и отличное настроение гарантировано

12. Светочув

Светочув Новичок

Из последнего что прочитала фентези - Александр Рудазов. Серия "Архимаг", "Рассказы из правого ботинка"

13. Елена Ленина

Елена Ленина Новичок

"Одиночество в сети" Януша Вишневского. Читала запоем, за одну ночь. Думала как так, моя жизнь уже описана в книжке. Очень рекомендую.

Поделиться этой страницей