Что почитать чтобы не оторваться, список книг читаемых на одном дыхании

Тема в разделе "Книги. Отзывы", создана пользователем Загадка, 29 окт 2016.

  1. Мне очень нравятся романы Марка Леви, - они такие проницательные, добрые, с долей мистики и фэнтези, но главное, что про истинную любовь.
     
  2. Милена

    Милена Пользователь

    Чтобы не оторваться, я советую почитать "Одиночество в сети" Я.Л.Вишневского. Даже не знаю, как сказать повесть или роман, страниц 350 всего. Но там вся судьба и жизнь молодого и успешного ученого, который на просторах интернета случайно встретил свою судьбу... Помимо этой сильной эмоциональной линии в этой повести( наверное так!) много можно узнать и о генах, о генетике, музыке, эротике...
     
  3. Юлия_S

    Юлия_S Guest

    Советую прочитать книгу "Тринадцатая сказка" Дианы Сеттерфилд. Не захотите выпускать книгу из рук, как только прочтёте страниц 10). Триллер о рыжих девочках. По книге так же снят фильм, но там многое упущено.
     
  4. София

    София Новичок

    Советую роман Паоло Коэльо " Одинадцать минут", за 3 дня прочитала на одном дыхании. Все подруги тоже были в восторге!
     
  5. malinka50

    malinka50 Guest

    Рекомендую прочитать "Шантарам" Грегори Робертса, очень интересный и захватывающий роман, читается на одном дыхании. Меня увлекло то, что в этой книге события происходят в Индии, раньше я о ней ни разу не читала, очень интересно написано. Также история главного героя не оставляет равнодушным! До этого читала Джона Фаулза "Коллекционер". Не менее интересный роман о внутреннем мире человека. Кстати, обе книги я прочитала в метро!
     
  6. мне очень понравилось произведение Паоло Коэльо "11 минут", а также жанр антиутопии Рэя Брэдбери "451 граус по Фаренгейту"
     
  7. Маринаки

    Маринаки Пользователь

    Из последних прочитанных мною взахлеб книг, так это Джоджо Мойес "До встречи с тобой", Джанет Фитч "Белый олеандр", Энди Вейер "Марсианин". Так же люблю книги Дэна Брауна - читаются с большим интересом.
     
  8. Я очень люблю читать женские романы. Современные произведения уместно совмещают в себе и романтизм, страсть, эротику и т.д. Последними произведениями которые оставили в памяти неизгладимый след стали произведения: Таммары Веббер «Легко» и Майм Бэнкс "Страсть". Произведения читаются на одном дыхании, сюжет вроде как достаточно банален но тем не менее заслужили признание у читателей. Эти романы изданы и читаютсяч в мире на 24 языках, а это согласитесь показатель. Рекомендую.
     
  9. carat

    carat Guest

    Куда лучше донцовой: Бредбери "Марсианские хроники", Хаксли "О, дивный новый мир", Оруэлл "1984".
     
  10. Я вам посоветую прочитать "Прочерк " Лидии Чуковской. Достаточно интересная книга, и вы потратите на нее своей время с интересом.
     
  11. Недавно перечитывала Анну Каренину, просто рыдала. "Парфюмер" не читала, фильм смотрела, спасибо за совет.
     
  12. Муж давно советовал почитать Акунина. Спустя несколько лет все-таки дошло время до него. Роман "Азазель" практически сразу захватил интересным сюжетом, там есть все.. интрига, детектив и конечно же любовь.
     
  13. Муж посоветовал почитать Акунина. Спустя несколько лет дошло время до него. Роман "Азазель" практически сразу захватил. В нем есть все... интрига, детектив и конечно же любовь.
     

Поделиться этой страницей