Что почитать чтобы не оторваться, список книг читаемых на одном дыхании

Тема в разделе "Книги. Отзывы", создана пользователем Загадка, 29 окт 2016.

  1. улитка

    улитка Новичок

    Я рекомендую несколько романов Джоджо Мойес: "До встречи с тобой" (книга на все времена), "Девушка, которую ты покинул", "Последнее письмо от твоего любимого". Не оторваться, читается на одном дыхании.
     
  2. Tatulja

    Tatulja Активный пользователь

    Да, єто действительно качественная и интересная литература. Я бы вообще от классики не отказывалась: Бредбери, Толкин, Селинджер -- это то, что приносит удовольствие.
     
  3. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    и правда самая лучшая серия из того, что по советам начала читать. "Архимага" всем советую
     
  4. Гузель

    Гузель Пользователь

    Я люблю читать Донцову (кидайте в меня тапками). Там и посмеяться можно) Легкое чтиво, чтобы мозги не загружать.
     
  5. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    от себя хотелось бы порекомендовать Сергея Раткевича из серии "современный фантастический боевик" книга "Охота на ликвидатора". Реально не оторваться. Книга в стиле скорее фэнтези про ликвидаторшу вампиров и прочей нечести. Написано с юмором и очень интересно
     
  6. Алиса9

    Алиса9 Новичок

    А я зачиталась недавно Манюней) Наринэ Абгарян, три части Манюня. Очень добрые позитивные книжки, не думала что оторваться на смогу
     
  7. Анна Каренина

    Анна Каренина Пользователь

    Попробуйте почитать произведения Брэма Стокера. Затягивает, что и время не замечаете.
     
  8. А я на одном дыхании прочитала книжку из серии "Пушки против магии". Писатель Андрей Расторгуев "Безликий. Боевая машина бога". Очень интересно и так заканчивается, что... Но не буду рассказывать - читайте сами
     
  9. Анна Каренина

    Анна Каренина Пользователь

    Вижу, что большинство агитирует за прочтения книг Пауло Коэльо. Думаю вот стоит попробовать.
     
  10. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    Воистину Питер самый читающий город. Хочу поделить очередной прочитанной книгой по дороге на работу "Человек без прошлого" Николая Ракова. Фантастический роман с очень интересно закрученным сюжетом про параллельные вселенные и попаданцев.
     
  11. Анна Каренина

    Анна Каренина Пользователь

    В свое время читала трилогию Бартимеуса. Фантастические романы, очень интересные. Советую.
     
  12. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    Удалось получить для чтения серию книг замечательного автора. Раков Николай Михайлович. Пишет в жанре "Боевая фантастика".
    Тетралогия ""Нетрацы". А я так люблю серии книг, когда с любимыми персонажами долго не расстаешься.

    Книги по хронологии повествования:
    1. Волки пустыни
    2. Операция Гемма
    3. Тайна империи
    4. Охота на охотников

    Книги читаются на одном дыхании. Вкратце - о специалистах разведчиках, которые обладают неординарными способностями для обычного человека и выполняющих задания для космических сил Союза в секторах космоса. Используя приему оккультизма и забытых знаний других цивилизаций команда из трех человек может выполнять задания невероятной сложности используя нетрадиционные способы. Имено поэтому их и называют - Нетрацы. Рекомендую начинать читать в пятницу вечером - затянет и не оторветесь ;)
     
  13. Annushka96

    Annushka96 Новичок

    Как-то раз, решила прочитать что-то особенное, то, что изменило бы мое мирровозрение и взгляды.. И одна подруга посоветовала мне книгу Бернарда Вербера "Империя Ангелов". Читала на одном дыхании, безумно понравилось! Там целая серия книг! Также, Януш Вишневский " Одиночество в сети" тоже произвела огромное впечатление :) Всем советую теперь эти книжки:cool:
     

Поделиться этой страницей