Что почитать чтобы не оторваться, список книг читаемых на одном дыхании

Тема в разделе "Книги. Отзывы", создана пользователем Загадка, 29 окт 2016.

1. Алина75

Алина75 Guest

2. Алина75

Алина75 Guest

Романы Кристины Линси, там есть и детектив, и любовь, и фэнтези

3. Arktika 17

Arktika 17 Guest

4. Arktika 17

Arktika 17 Guest

Стивен Кинг « Страна радости», Кристина Линси « Ритмы Арье-Грауберга», Агата Кристи «Коттедж солоыей», Эдгар По «Шотландец из Глазго».

5. Arisha

Arisha Новичок

[​IMG] [​IMG]Решила купить книгу в интернет магазине автора Коры Бек "Астра Иванова" Заинтересовало описание книги, думаю будет довольно интересной и возможно удаться что-то почерпнуть для личной жизни. Кто-то уже читал? И вообще вы читаете больше книги онлайн или в бумажном издании? Мне кажется, что в бумаге читается по приятнее.

6. Лада

Лада Новичок

Меня потрясла книга "Маленькая жизнь". Автор Ханья Янагихара. Это потрясающая история мужчины, которому пришлось преодолеть невероятные трудности в жизни. Книга о дружбе и любви. Очень рекомендую, она действительно оставляет след в душе.

7. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

сейчас прочитала из серии "Современный классический боевик" книгу Сергея Поташева "Подходящая работа".
    Я просто не могу не поделиться - книга про попаданца, который из нашего мира оказался украден в империю высочайшего технологического уровня, как он там устраивался и в какие приключения попадал. Реально не оторваться, даже жалею что дорога до работы такая короткая :)

8. YAlYA

YAlYA Guest

Для любителей современного сентиментального романа могу посоветовать книгу "Скажи, какой у тебя ник, и я скажу, кто ты!". Читается и правда на одном дыхании.

9. Скачала "Пустынного странника" Галлиади, понравилось. Сейчас читаю "Просто - semplicemente " этого же автора. Завставляет задуматься о жизни. Ничего так, последняя книга про Италию и мафию, живой сюжет. Ещё нравятся "Философские повести" Вольтера. Вот это и посоветую.

10. Если говорить о современных авторах и фэнтези про попаданство, то рекомендую Ирину Шевченко "Осторожно, женское фэнтези" и прочие ее книги. Очень интересное, юморное и в то же время глубокомысленное произведение. Небанальное, скорее наоборот, высмеивающее банальность и в то же время есть место любви, детективной линии, загадкам и пр.

11. Смотря что вам нравится. Мне из последнего очень понравился философско-фантастический сборник рассказов "Секс, пиво и грешники".

12. Анна Каренина

Анна Каренина Пользователь

Советую почитать цикл романов "Песни льда и пламени". Очень интересно, в особенности для тех кто смотрел сериал.

13. Raspopova

Raspopova Guest

Прочтите роман Водолазкина"Лавр". Хорошая современная художественная литература. Время действия - Древняя Русь. Очень интересно. Советую.

Поделиться этой страницей