Что почитать чтобы не оторваться, список книг читаемых на одном дыхании

Тема в разделе "Книги. Отзывы", создана пользователем Загадка, 29 окт 2016.

  1. Слушай, прочти "Ни о чем бестолковом" - это действительно шедевр! Удивительная стилистика и стихи с философским смыслом, не возможно оторваться, всю ночь читала, плакала, столько эмоций! Настоящая умная книга, хорошая, добрая, трогательная, красивая!
     
  2. Polly

    Polly Новичок

    Нет ничего лучше, чем старая, добрая, проверенная временем, классика. Попробуйте еще раз. ИМХО.
     
  3. С.В.

    С.В. Guest

    "Мосты округа Мэдисон"-это тот редкий случай, когда фильм намного сильнее книги. Фильм пересматриваю часто, после него уже решила прочитать одноименную книгу,-неплохая, но эта же история в фильме с Клином Иствудом и Мэрил Стрип потрясла больше.
     
  4. Defti

    Defti Guest

    Очень интересный цикл, но неоконченный
     
  5. Призраки старого города
     
  6. Ertni

    Ertni Guest

    Мне понравилась книга К. Линси «Дневник обреченной», ситуация нестандартная, было интересно узнать, что предпримет героиня и выживет ли она
     
  7. Дориана

    Дориана Пользователь

    Это какой жанр?
     
  8. Дориана

    Дориана Пользователь

    Нашла в интернете "Дневник обреченной", начало заинтересовало.
    Ertni, спасибо за совет.
     
  9. Розалия

    Розалия Новичок

    Я бы посоветовала вам познакомиться с творчеством Марты Таро. Мне очень понравились ее остросюжетные исторические романы из серии "Галантный детектив". Тот, кто любит магические тайны, великосветские интриги, истории страстной и обжигающий любви, сокрушающей спокойствие целых городов и стран - тому романы однозначно придутся по вкусу. Лично я - любительница таких книг.
     
  10. ЮлияШ

    ЮлияШ Guest

    "Тринадцатая сказка" Дианы Сеттерфилд
    "Удача - то женщина" Э. Адлер
    "Белорский цикл о Вольхе Редной" Громыко
    "Я ненавижу оборотней" Полянская
    Трилогия о странных детях Риггс Ренсом
    "Интриганка" Сидни Шелдон
    "Сто дней счастья" Фаусто Брицци
    Э. Джеймс "50 оттенков серого" и т.д.
     
  11. Лизавета09

    Лизавета09 Новичок

    Я обожаю Ремарка, я бы читала и читала его, например "Жизнь взаймы", очень трогательное произведение, так что, если не читали - советую.
     
  12. Ольга Громыко. "Профессия- Ведьма." И дальше белорийский цикл, 5 книг. В них просто влюбляешься.
     
  13. Артем

    Артем Guest

    Из современных "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров" Артема Бестера
     

Поделиться этой страницей