Что подарить парню на полгода отношений отзывы форум

Тема в разделе "Праздники", создана пользователем olga-osik, 25 дек 2016.

1. Olga Osik

Olga Osik Администратор

2. Дарина77

Дарина77 Пользователь

Помню, я на пол года отношений романтический ужин устроила. С тех пор, мы все наши даты и юбилеи так отмечаем. Я готовлю его любимые блюда, а муж вино и цветы приносит.

AlisaAlisa нравится это.
  3. Sofia

Sofia Пользователь

Мне больше импонирует добротный подарок, которым любимый пользовался бы постоянно и который бы ему очень нравился.

4. ammonita

ammonita Пользователь

Месяц отношений, три, полгода....Что подарить?Такое ощущение, что мужика нужно мотивировать к продолжению отношений и задабривать подарками.

5. Anima

Anima Пользователь

Если уж что-то дарить на полгода (целых полгода!) отношений, то нужно однозначно быть уверенной, что это вообще уместно, что мужчина в курсе этого грандиозного события и тоже собирается что-то дарить своей девушке и как-то радовать её в этот день. Иначе вы поставите и себя и своего мужчину в крайне неловкое положение и поимеете лишь повод для обид и взаимных упреков.

6. AlisaAlisa

AlisaAlisa Новичок

Мне кажется, полгода - это не тот срок, чтобы как-то особенно изощряться. Плюсую идее с ужином, романтично и без чрезмерной напыщенности. Я на годовщины дарила ручку с гравировкой, зажигалку люксовой марки (ну, в смысле, не на заправке купила), два раза подарочные сертификаты - на бокс (он увлекался одно время), на дегустацию коньяка. Подруга полет на планере дарила - муж у нее пищал от восторга))

7. Alinok

Alinok Новичок

Я что-то не припомню, что хоть один парень сделал что-то для меня подобное. А вот идея со спортом мне понравилась. Я бы сама не отказалась от прыжка с парашютом.

8. AlisaAlisa

AlisaAlisa Новичок

Да, мужчины с хорошей фантазией в плане подарков - находка.С сертификатами вообще можно схитрить. Я все хотела конным спортом заняться. На годовщину подарила мужу сертификат на занятие по верховой езде на двоих. И покатались, и свежим воздухом подышали, и я попробовала что это такое))

9. Lovalova

Lovalova Новичок

Алиса, а как Вы подарок организовывали? предварительно со школой договаривались?Там есть такая услуга?

10. AlisaAlisa

AlisaAlisa Новичок

Нет, я вообще никак в этом смысле не напрягалась.

11. valeriya

valeriya Пользователь

Я считаю, что не нужно зацикливаться на датах. Годовщину ещё можно праздновать, но я не понимаю людей, которые утраивают празднование чуть ли не каждый месяц. Зачем? Вы вместе и вам хорошо? Делайте друг другу подарки и романтические ужины просто так, по настроению. А не на "полгода отношений".

12. Janna

Janna Пользователь

Мне кажется, что полгода это не та дата, которую стоит отмечать. Ладно бы - год. Но если вам это так важно, то советую не делать подарок, а устроить романтичное свидание - сходить в кино, в ресторан, что вы оба любите.

13. Natalik

Natalik Новичок

На пол года отношений, я устроила нам поход на квест, жанр-ужасы. Мне было безумно страшно, а он как настоящий мужчина помогал мне справляться с заданиями и поддерживал меня, когда от страха я не могла ничего делать. Испытали бурю эмоций! После был романтический ужин с обсуждением пережитого.

Загрузка...

Поделиться этой страницей