Что посмотреть из фильмов о танцах и любви отзывы

Тема в разделе "Кино и сериалы. Отзывы", создана пользователем Загадка, 8 фев 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Хоть я и родом из 90-х, но мне довелось посмотреть фильм "Грязные танцы". Фильм меня очень впечатлил, сюжет неповторимый, хочется пересматривать его снова и снова.Из современных фильмов про танцы и любовь, я хотела бы отметить фильм "Шаг вперед", но только первую чать, поскольку последующие вообще не интересны, как и многие продолжения фильмов. Снят этот фильм очень хорошо, актеры играют изумительно, как-будто все снято из реальной жизни.
     
  4. Oksa

    Oksa Guest

    Мне кажется, что "Грязные танцы" это лучшее кино, которое о любви и танцах. Именно "Грязные танцы" 1987 г., с Патриком Суэйзи в главной роли.
     
  5. Adelina

    Adelina Пользователь

    О танцах и любви - это почти все индийские фильмы. А если не любитель, можно посмотреть мюзикл "Ла-ла-ленд" или "Чикаго".
     
  6. Lavina

    Lavina Новичок

    Как насчёт индийского кино? Там этого в изобилии:p Попробуйте посмотреть "Ла-ла-ленд". Легко смотрится и в тему.
     
  7. Irino4ka

    Irino4ka Пользователь

    +1 за "Грязные танцы". А еще про черлидеров что-нибудь: "Добейся успеха", к примеру, там много частей.
     
  8. "Давайте потанцуем" с Ричардом Гиром и Дженнифер Лопес - неплохое кино. "Шаг вперёд" (все части).
     
  9. В течении многих лет увлекалась танцами. Сначала классические бальные танцы, потом ирландские. Танцы занимали значительную часть моего свободного времени, танцевала везде и всегда. В порыве одержимости танцами задалась целью собрать тематическую коллекцию фильмов. И первое, с чего начала - как раз с топовых фильмов, согласно рейтингу различных форумов. Пересмотрела много разного, в том числе и классику - "Грязные танцы", "Шоу Гёрлз". Но впечатление произвели современные молодежные фильмы - "Шаг вперед" и "Уличные танцы". Последний пересматривала несчетное количество раз. Ритмичные, яркие, пусть и с незамысловатым сюжетом, но мотивируют именно они. Также порекомендовала бы особам романтичным польский фильм "Танцуй и люби". Название говорит само за себя. Красивая, нежная, чувственная сказка. Люблю очень "Давайте потанцуем" с Ричардом Гиром и Дженифер Лопес.
     
  10. bonbon4ik

    bonbon4ik Пользователь

    Очень нравится фильм "Танцуй со мной". Там и танцы и любовь, и красивые актеры. Нередко его пересматриваю.
     
  11. Катарина

    Катарина Пользователь

    Согласна с большинством отзывов, "Грязные танцы" - лучшее, что снято на эту тему. Все остальные фильмы - совсем не то...
     
  12. Янат

    Янат Пользователь

    Да, конечно "Грязные танцы" самый лучший фильм из этой серии, Патрик Суэйзи и эта девочка (не помню фамилию) просто великолепны! Но и "Давайте потанцуем" тоже неплохой фильм.
     
  13. Натуся

    Натуся Пользователь

    Наверно нет девушки, которая не смотрела фильм "Грязные танцы". Из современных фильмов могу выделить "Шаг вперед" все части. Там в каждой части переплетаются отношения парня с девушкой, и в итоге они влюбляются.
     
  14. Paolina

    Paolina Пользователь

    О, мне в этом стиле нравится фильм "Лапочка".
     

Поделиться этой страницей