Что входит в продажу квартиры

Тема в разделе "Ремонт и интерьер, строительство, недвижимость", создана пользователем Загадка, 2 июл 2016.

  1. Софья

    Софья Новичок

    А как насчет инфраструктуры там как. Наверное нет ничего рядом? А парковка для машин будет?
     
  2. тарас

    тарас Новичок

    Да все там есть необходимое для жилья. И место для парковки предусмотрено.
     
  3. masha

    masha Новичок

    Вы меня заинтриговали, буду смотреть. Спасибо.
     
  4. Юлия

    Юлия Пользователь

    а кто знает, комплекс Софиевская Сфера уже сдан или еще нет? Хочу квартиру с парковочным местом, подальше)
     
  5. AlinaSemenowa

    AlinaSemenowa Пользователь

    Документы я так думаю...
     
  6. 1987Екатерина1987

    1987Екатерина1987 Пользователь

    Здравствуйте. Вот документы, которые вам нужны при продаже квартиры:
    1. Паспорт.
    2. Комплект правоустанавливающих документов на квартиру.
    3. Выписка из домовой книги
    4. Копия финансово-лицевого счета.
    5. Справка об отсутствии задолженности по оплате жилищных и коммунальных услуг.
    6. Кадастровый паспорт на квартиру.
     
  7. OlgaPlaton2

    OlgaPlaton2 Новичок

    Самостоятельно покупать квартиру может быть даже небезопасно, лучше пользоваться услугами профессионалов.
    Мы, например, два года назад купили квартиру в Испании, давно о ней мечтали)) сначала искали агентства в самой Испании, потом решили рассмотреть в Москве. И удачно нам друг посоветовал юриста ( http://road-to-spain.ru/ ). Получилось гораздо дешевле, чем мы бы обращались в испанское агенство.
     
  8. lyusya_karpenko

    lyusya_karpenko Пользователь

    Уже по своему опыту знаю столько проблем и скрытых рисков может быть связано с покупкой или продажей квартиры. Риэлтор это конечно тоже хорошо, но вот только помощь грамотного юриста, который как раз специализируется на сделках с недвижимостью, ничего не заменит. Могу вам посоветовать обратиться в компанию https://kvartiraved.ru/kupit-prodat-kvartiru-s-yuristom/ Нам проверили квартиру, чтобы все документы были в порядке, не было никаких обременений и запретов к продаже. Опять же сопровождение сделки тоже важный момент. Всё это исключает возможные ошибки при покупке. Мы довольны что обратились.
     
  9. Кариша

    Кариша Новичок

    Я сама занималась оформлением документов. Ничего страшного и особенного в этом нет.
     

Поделиться этой страницей