Чулки на свадьбу: какие чулки выбрать невесте

Тема в разделе "Новобрачные, свадьбы", создана пользователем Загадка, 21 апр 2017.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Полимама

    Полимама Новичок

    Чулки на невесте очень красиво и нежно смотрятся, жаль, что у меня на свадьбе были обычные колготки
     
  4. Natali2274

    Natali2274 Пользователь

    Я тоже считаю, что чулки, чулки и только чулки. И не только на свадьбу. Для здоровой сексуальной жизни, полезно подогревать мужской интерес. Хорошо когда он дарит цветочки и прочее, но и нам надо стараться быть желанными. И чулки самый простой, хоть и не самый дешевый, способ стать чуточку сексуальнее.
     
  5. Ольга 105

    Ольга 105 Пользователь

    Я покупала чулки на свадьбу, выбирала по узору который на резинке, просто белого цвета. Смотрится очень красиво, тем более больше я чулки не носила никогда.
     
  6. Линда

    Линда Пользователь

    Я тоже никогда не носила чулки, даже в тот день была в колготках. Но, думаю, невесте нужно надеть что-нибудь более изысканное, например, ажурные чулки.
     
  7. Christina90

    Christina90 Пользователь

    У меня были обычные тоненькие телесные чулки, практически незаметные. Но в колготках в жару я бы с ума сошла((
     
  8. Советница

    Советница Пользователь

    Да, чулочки - отличный вариант для свадьбы летом и очень сексуальный. А у меня вот зимой свадьба была, да ещё и такая холодина, что не до чулков было. А если бы я сейчас выбирала - то однозначно классический телесный нейлон или белые, ведь ножки у меня стройные.
     
  9. Натуся

    Натуся Пользователь

    У всех конечно разные вкусы, советую выбирать чулки по качественней, чтоб не случилась неприятная ситуация. Белые смотрятся красиво, и главное, чтоб на резинках были силиконовые вставки.
     
  10. ann2185

    ann2185 Пользователь

    У меня на свадьбе были качественные чулки телесного цвета. Не люблю белого цвета чулки на невестах, сливается с платьем. Правда, всё равно порвались к концу вечера.
     
  11. bonbon4ik

    bonbon4ik Пользователь

    Мое платье было цвета айвори и белье я подбирала аналогичного цвета. И цвет таких чулок на ножке лучше выглядит, чем чисто белый.
     

Поделиться этой страницей