Цистит у женщин симптомы и лечение препаратами и дома форум

Тема в разделе "Цистит, отзывы о лечении", создана пользователем Загадка, 5 дек 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Майя

    Майя Пользователь

    От цистита лучше всего помогает Фитолизин. Он натуральный и безопасный для организма. Я пила его.
     
  4. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    У меня пару раз было это заболевание, помог Нитроксолин, да я в то время о других препаратах ничего и не слышала.
     
  5. tanda

    tanda Пользователь

    Монурал отличная штука, хоть и не дешевая. Один пакетик и все ОК. На себе испробовано пару раз
     
  6. Яна Молчанова

    Яна Молчанова Новичок

    Периодически страдаю циститом, особенно после застолья (соленая, острая пища+алкоголь). Меня спасает "Цистон" (растительный препарат), по 2 таблетки/3 раза в день + таблетка "Спазмалгон", чтобы снять острую боль.
     
  7. Алиса П.

    Алиса П. Пользователь

    Прочитала статью и с ужасом вспомнила все мои рецидивы этого ужасного заболевания. Мне помогали только антибиотики, на Канефрон помню была аллергия. Сейчас стараюсь соблюдать диету и питьевой режим.
     
  8. Масякра

    Масякра Пользователь

    У дочки был в два года, это было мучение! Малышка орала, что писать больно, и отказывалась ходить на горшок, у неё прямо паника была от одной мысли о том, что надо пописать(( Прописали Канефрон, но её от него тошнило. Выпаивала её клюквой, всё прошло за пару дней.
     
  9. Sirena

    Sirena Новичок

    Несколько раз у меня было это заболевание. В основном, я лечилась в домашних условиях народными средствами. Но последний раз было такое воспаление, что вылечилась только при помощи антибиотиков.
     
  10. Sofia

    Sofia Пользователь

    По-моему, вылечить цистит народными средствами невозможно, без антибиотиков не обойтись, да и лечить себя от цистита может только врач.
     
  11. Anima

    Anima Пользователь

    Крайне неприятное заболевание, конечно. Один раз страдала - вылечилась в домашних условиях. Брусничный морс в больших количествах, тепло и отвар ромашки помогли.
     
  12. Рина

    Рина Guest

    Я цистит лечила амоксилом и каким-то травяным сбором. Думаю, что помог все-таки антибиотик, но травы тоже не навредят)
     
  13. Кристи

    Кристи Новичок

    а я знаю, что при цистите очень эффективны свечи. хотя у каждого свой организм и лечение подбирается индивидуально. без таблеток конечно вряд ли получится справиться. важно быть в тепле и не переохлаждаться, а еще не стоит забывать о профилактике и уметь вовремя диагностировать то или иное заболевание. если вовремя начать лечение, то процесс выздоровления будет недолгим
     
  14. яна

    яна Пользователь

    Мне при цистите народные средства никогда не помогали.Я всегда лечусь антибиотиками.Мне очень помогал антибиотик Ципролет.
     

Поделиться этой страницей