Цистит во время беременности лечение симптомы

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем Olga Osik, 7 фев 2017.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...


  3. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    У меня тоже цистит во время беременности был. Правда, температура не поднималась, просто низ живота болел и в туалет постоянно хотелось. Лечилась канефроном и народными средствами.
     
  4. Наталья120

    Наталья120 Пользователь

    Столкнулась с проблемой цистита во время беременности, ощущения не из приятных. Моя гинеколог назначила мне Фуцис. Все быстро прошло.
     
  5. У меня при первой беременности на пятом месяце был цистит. Естественно никаких таблеток нельзя. Чтобы снять острую боль на литр теплой воды развести чайную ложку с горкой соды. Промывать. Очень помогает и так хотя бы 3-4 дня на ночь.
     
  6. Дина89

    Дина89 Пользователь

    У меня во время беременности обнаружили старый, недолеченный цистит. Прописали фитолизин, но я его пить не смогла, прям до рвоты... Тогда прописали канефрон. Помогло.
     
  7. Irino4ka

    Irino4ka Пользователь

    Канефрон - натуральный препарат, его можно принимать во время беременности. Так мне врач говорила.
     
  8. У меня цистит проявился не сразу. Когда начались первые симптомы, пошла к своему врачу. Он и сказал, что никаких трав принимать нельзя. Прописал мне Канефрон. На сколько я поняла - это не лекарство, а биодобавка, которая вреда не принесёт.
     
  9. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    У меня только появились некоторые симптомы заболевания, я сразу же побежала к врачу, до повышения температуры дело не дошло, спринцевалась отваром ромашки несколько раз в день. Если не затягивать, можно обойтись без таблеток.
     
  10. Ой, цистит во время беременности, а потом еще и во время грудного вскармливвния меня замучал( спасалвсь немного Канефроном!
     
  11. Dina

    Dina Пользователь

    Лечение при таком заболевании во время беременности имеет право назначить только врач. Самостоятельно, опираясь на советы других, не рекомендую лечиться.
     

Поделиться этой страницей