Дети и Ютуб.

Тема в разделе "Школьники, психология подростков, спорт", создана пользователем Жанна С., 19 авг 2016.

  1. Кристинка

    Кристинка Пользователь

    Всякие "радости" семилетнему ребенку должны обеспечивать родители.

    Вам не нужны полезные каналы, мне нужны. Я смотрю в основном ролики по канзаши, изредка - мастер-классы по макияжу и кулинарии. И подписчиков у моих любимых блоггеров более чем достаточно, доходы, соответственно, тоже должны быть на уровне.
     
  2. Юлия

    Юлия Пользователь

    Родители должны достойных членов общества вырастить, а не инфантильных избалованных людей. Я и говорю, что каналы создаются для заработка, разве я где-то не так сказала?
     
  3. Кристинка

    Кристинка Пользователь

    А что, для того, чтобы вырасти неинфантильным и неизбалованным обязательно работать с семи лет?

    Одно дело, когда для ребенка блоггерство просто хобби, отдушина. С бонусом в виде оплаты. Совсем иное, когда он целенаправленно в таком возрасте делает это, чтобы заработать. Не тем должна быть забита голова у семилетки.
     
  4. Mari

    Mari Пользователь

    В том то и проблема что воспитание это не только воспитание в семье. Воспитание это сверстники, учителя и школа и конечно же интернет. То есть родители могут только на треть влиять на воспитание своего ребенка.
     
  5. Юлия

    Юлия Пользователь

    Это же хорошо, что у вас есть собственное мнение. Вот и воспитывайте своих детей согласно ему, а я предпочту поступать так, как считаю нужным я.
     
  6. Юлия

    Юлия Пользователь

    Дети все впитывают, как губка. Именно поэтому нужно всегда до них доносить, как именно правильно поступать. К тому же, когда ты опинион-лидер, это уже ты формируешь мнение сверстников
     
  7. Mari

    Mari Пользователь

    Доносить это хорошо, но не все тут идеально. Зайдите на ютуб и посмотрите топовых блогеров.. сотни тысяч просмотров, комментариев, лайков... и кто их ставит? верно наши дети.. они их воспитывают, а порой эти видеоблогеры несут такое что ужас... это уже не проконтролировать, особенно если ребенок с раннего возраста подсел на комп... ягодки еще впереди.
     
  8. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    Ой, моя дочь тоже постоянно на ю тубе зависает, все мисс Кейти смотрит. Потом с подружкой тоже видео снимает). Но я бы не хотела, чтобы она свои видео в сеть выкладывала. Абсолютно солидарна с комментариями по поводу извращенцев в интернете.
     
  9. Mari

    Mari Пользователь

    Да там в основном подростки находятся, хотя и неадекваты тоже появляются. Главное чтобы ваша дочка не давала личной информации в своих видео, например где живет и прочее.
     
  10. Юлия

    Юлия Пользователь

    Просто капитан очевидность :D По телевизору тоже такое показывают, что переключая каналы, можно из ада в рай несколько раз сходить. Фильтровать информацию надо. Вот и детский ютуб уже сделали, пользуйтесь
     
  11. Mari

    Mari Пользователь

    Да телевизор никто не смотрит... гляньте их статистику, там в основном за 20 лет. Свой ютуб... ну, ну и сколько ему понадобиться чтобы быть таким же популярным как ютуб? Лет 200! Смотрите более объективно на текущую ситуацию... и я еще не затрагиваю другие проблемы связанные с интернетом, например, аниме.
     
  12. Анна Каренина

    Анна Каренина Пользователь

    Многие создают ютуб каналы для детей и зарабатывают на этом огромные деньги, устраивая шоу для мелких. У меня знакомый занимается этим. Имеет аудиторию в 600 тысяч подписчиков. Снимает видео про игрушки и конфеты. Минимальная прибыль в месяц - 10тысяч долларов.
     
  13. Mari

    Mari Пользователь

    А что за канал? Простоя не встречала канал с такой большой аудиторией для детей. Чтобы довести такой контент до такого нужно очень не мало времени и денег на пиар, что почти не реально если сейчас начинать все с нуля... раньше было проще.
     

Поделиться этой страницей