Детский день рождение

Тема в разделе "Праздники", создана пользователем Ольга 105, 20 сен 2016.

1. Ольга 105

Ольга 105 Пользователь

Очень интересно как вы отмечаете День Рождения ребенка. Интересно узнать про разные возраста ребенка.
    Делаете ли конкурсы для гостей или нанимаете аниматоров? Украшаете помещение? И нравятся ли вам такие модные сейчас тематические вечеринки?

2. Светлячок

Светлячок Пользователь

Я раньше сыновьям устраивала тематические дни рождения сама. Пиратская вечеринка. День космонавта. Сейчас можно купить готовые наборы. Там и украшения есть, и задания. Но я сама ужасно уставала, поэтому за аниматоров. Дети выросли, теперь на квесты ездим.

3. Ольга 105

Ольга 105 Пользователь

Поищу тематические наборы, может быть получится и на квест сходить,спасибо за идеи!

4. Валентина

Валентина Активный пользователь

У меня фантазии не хватало на тематические развлечения. Просто приглашала подружек дочери на чай. Развлекались сами. Это для 6 - 7 лет.

5. Ольга 105

Ольга 105 Пользователь

И так можно, да, но знаю точно, что день рождение с идеями, конкурсами запомнится и вызывает гораздо больше впечатлений.

6. Любава

Любава Пользователь

У меня уже дочка взрослая, в этом году нам 13 исполняется! Последние пару лет делаем девичьи вечеринки с ночевкой, типа пижамной вечеринки. Мне уже не приходится заботится о развлечениях, они уже себя сами развлекают, и конкурсы, и танцы, все сами. На мне только вкусное угощение, очень любят девчонки мою пиццу и фруктовый торт, это обязательное угощение.

7. dasha1986

dasha1986 Пользователь

Сыну 10 лет. Последние 4 года заказываем для детей кафешку и нанимаем аниматора. Ну а мы с кумой садимся в соседнем зале и периодически заглядываем, чтобы все было в порядке.

8. Александра

Александра Новичок

Без аниматоров очень тяжело занять детей, они будут просто беситься. Поэтому аниматор необходим на любой детский праздник. Выбрать вместе с ребёнком персонажа, сейчас такие красивые костюмы у аниматоров, точно что-то понравится. И от этого персонажа уже тематику праздника делать.

9. Ален-ка

Ален-ка Пользователь

Моему сыну недавно исполнилось 5. Его день рождения решили праздновать в кафе, оформили в стиле мультика "Щенячий патруль" (дети же сейчас какие мультики смотрят: Щенячий патруль, Робокар Поли и т.д), аниматоры тоже были щенками))), а в заключении праздника шоу мыльных пузырей и шоколадный фонтан. Детям очень понравилось.

10. Ksenia

Ksenia Новичок

У нас первый годик! Решили делать праздник и дома, и в детском кафе. Дома повесим растяжку, надуем много шариков и обязательно возьмём детский торт. А в кафе просто посидим с другими детками)

11. Ольга 105

Ольга 105 Пользователь

Еще не знаем где будем отмечать, для дома я не хочу аниматора, слишком тесно, а если пойдем куда-то то обязательно закажу.
    Здорово, а шоколадный фонтан как использовать? Из него можно наливать шоколад и пить?
    Да, для детей такого возраста хороший сценарий, с аниматорами они не сильно охотно играют, хотя кто как наверно.
    У нас дома первый годик так и было, ребенок толком ничего не понял, но надеюсь на фото потом оценит все украшения для нее.

12. Marina

Marina Новичок

А мы на последний день рождения старшей дочери заказывали шоу мыльных пузырей. Дети были в восторге.

13. Ольга 105

Ольга 105 Пользователь

Нужно много места для этого? Надо рассмотреть данный вопрос.:)

Загрузка...