"Девушка в поезде"

Тема в разделе "Книги. Отзывы", создана пользователем Janna, 14 июл 2016.

1. Janna

Janna Пользователь

Недавно прочитала книгу "Девушка в поезде" Полы Хокинс. Книга произвела большое впечатление, она вроде бы детективная, но интрига здесь имеет не такое большое значение. На первом месте истории трёх женщин, чьи судьбы оказываются тесно связаны. У каждой из них есть своя тайна в прошлом, и жизнь каждой из них по разным причинам разрушается. И книга посвящена как раз тому, как можно изменить свою жизнь, даже в самой ужасной ситуации.
    Очень женская вещь получилась, я под большим впечатлением.

2. Загрузка...

3. Галина

Галина Пользователь

А я так часто натыкалась на рекламу этой книги, что читать ее не захотелось. Хотя вроде по описанию и Вашему отзыву она должна мне понравиться.

4. Аннушка

Аннушка Пользователь

Описание книги вроде бы многообещающее, но меня она почему-то не особо заинтересовала. Может потому, что моя мама читала ее и ей книга не понравилась.

5. Лунная Провидица

Лунная Провидица Пользователь

У нас в местном книжном магазине, помнится, как-то рекламировали эту книгу. Правда, не долго. Купила, прочитала, вроде вполне достойная, хорошая и интересная. Сюжет достаточно хорошо проработан, а также персонажи довольно-таки разнообразные. Не могу понять, почему лично у нас в магазине она плохо продавалась... Зато "50 оттенков серого" нарасхват. Иногда даже раздражает.

6. Маринаки

Маринаки Пользователь

Пару месяцев назад скачала аудиокнигу, все никак не решаюсь начать слушать. Ну не люблю я книги слушать :confused: Не по мне это. Но может стоит именно почитать. Надо бы подумать...

7. Светка

Светка Guest

мне вообще эта книга не понравилась. Но вот "Исчезнувшую" я заценила

8. Juliya

Juliya Новичок

Книга интересная, цепляет, держит в напряжении. Но послевкусие какое-то неприятное, хотелось быстрей дочитать.

9. vanilla sky

vanilla sky Новичок

Решила прочесть, когда увидела рекламу фильма. Прочитала на одном дыхании. Как по мне, сюжет слабоват, но написано увлекательно. Фильм потом тоже посмотрела, но книга показалась интереснее, не знаю почему.

Поделиться этой страницей