Для какого возраста аромат Шанель Мадемуазель?

Тема в разделе "Модные тенденции, аксессуары, гаджеты и парфюмерия", создана пользователем Sofia, 25 мар 2018.

  1. Sofia

    Sofia Пользователь

    Имеет ли аромат Шанель Мадемуазель какие-то ограничения в возрасте и будет ли адекватным пользоваться им после пятидесяти лет?
     
  2. Загрузка...


  3. Алина Коваленко

    Алина Коваленко Пользователь

    Это один из моих любимых ароматов. Мне он кажется в какой-то степени игривый. Думаю для женщин после 50 он не подойдет. Говорю это по отношению моей мамы к нему, она его не очень празднует. Зато аромат Гермес Жур ее привлекает.
     
  4. Marisha

    Marisha Пользователь

    Тоже думаю, что этот аромат больше подходит девушкам помоложе ) Не зря же его назвали "Мадмуазель" ))
     
  5. Verooka

    Verooka Пользователь

    На мой взгляд, это запах для женщин лет 30-35, когда как раз в тему такие многогранные и волнующие запахи. Для дам после пятидесяти он слишком навязчивый, надо что-то попроще.
     
  6. Caribbean_aqua

    Caribbean_aqua Пользователь

    Конечно, на этот счёт может быть много мнений, но как говорит моя бабушка: если мне нравится красить волосы в сиреневый и розовый цвет, то я буду их красить, что думают обо мне какие-то там люби это не моя забота а их!)И красит!Я учусь у неё каждый день такому отношению к жизни!
     
  7. Tatulja

    Tatulja Активный пользователь

    Если Вам нравится аромат, то о чем Вы вообще думаете? Покупайте и наслаждайтесь. Я своей маме сама покупаю духи. Она совершенно не умеет выбирать. Покупает дешевку вонючую, которая ей самой не нравится и поверьте мне -- у неё уже были ароматы для романтичных Джульетт, а все потому, что я почувствовала. что именно это ей сейчас нужно.
     
  8. Yanochka

    Yanochka Пользователь

    Мне кажется, что духи Шанель "Мадемуазель" полюбились многим девушкам и женщинам и стали настолько популярны, что их можно смело отнести к разряду классических ароматов. А классика подходит в любом возрасте, здесь скорее важно уместно подбирать парфюм к случаю и образу в целом. Данный аромат обязывает обладательницу выглядеть элегантно и женственно, будь ей хоть 20 или 60 лет, возраст значения не имеет. Поэтому, если вы не поклонница спортивного стиля, смело пользуйтесь!)
     
  9. Avalontek

    Avalontek Новичок

    Людям какого возраста интересен этот сайт? И если бы Вам было 18 или больше лет посещали бы Вы сайт и вообще играли бы в Симс?
     

Поделиться этой страницей