Домашняя мастурбация женщин и девушек: да или нет. Как вы себя ведете?

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Alisa, 10 сен 2016.

  1. Alisa

    Alisa Новичок

    Девчонки, скажите, это вообще нормально? У меня бывает такая ломка начинается, любимого рядом нет, что я не могу выдержать любимого рядом нет. Вот даю волю чувствам и рукам. Бывает и видео охота посмотреть. Все-бы нечего, вот только потом стыдно становится)
     
    Aleha нравится это.
  2. Загрузка...


  3. Liza_

    Liza_ Пользователь

    Никому об этом не рассказывайте :) И не будьте ханжой, хотя бы в глазах самой себя. Я считаю, что это допустимо, но не часто, если можно так сказать. Вообще известно, что для женского здоровья выброс "подобных эмоций" и испытание эйфории очень важно :) Будьте здоровы.
     
    Aleha и Miranda нравится это.
  4. Arya

    Arya Новичок

    Не вижу в этом ничего зазорного. С помощью мастурбации можно в полной мере познать свое тело, найти особо чувствительные точки, узнать от чего будет особо приятно...в общем, узнать о себе все то, что иногда невозможно понять с партнером...ну и, конечно же, удовольствие получить;)
     
    Miranda нравится это.
  5. Анна Каренина

    Анна Каренина Пользователь

    Да, это вполне нормально и естественно удовлетворять себя. Мне тоже порой хочется очень сильно.
     
    Miranda нравится это.
  6. Miranda

    Miranda Пользователь

    А почему стыдно? Вы не делаете ничего дурного, наоборот - это только подчеркивает, как сильно Вы любите и хотите своего мужчину, как тоскуете по его ласкам... это не то что нормально, это здорово) Вы не изменяете, не смотрите эротику с каким-то левым мужчиной, не заливаете свою тоску алкоголем...
    Все наедине с собой и с ним, ведь он в Ваших мыслях в такие моменты... так что все окей)
     
  7. Гузель

    Гузель Пользователь

    я считаю, это нормально, иногда дать себе расслабится. Только любимому не говорите, мало ли как он отреагирует...
     
  8. Любава

    Любава Пользователь

    Не нужно этого стыдиться, это вполне нормально. Не корите себя, это всего лишь способ расслабиться и снять сексуальное напряжение, мне кажется у всех такое бывает.
     
    Aleha нравится это.
  9. Юлия

    Юлия Пользователь

    Это же отлично, когда вы знаете, как доставить себе удовольствие. Вы и своему мужчине сможете показать, что вам нравится больше.
     
    Aleha нравится это.
  10. МаргаритКа

    МаргаритКа Пользователь

    Вот эти заморочки на счет "стыдно" - из той же серии, что и "секс - грязь". Вам хорошо, при этом ничего плохого вы никому не делаете - так что это исключительно ваше дело. Плюс самоудовлетворение помогает определить что и как нравится, и благодаря этому повысить качество интимной жизни как таковой.
     
  11. Galina

    Galina Новичок

    Если рассматривать мастурбацию с точки зрения религии, и при том любой (христианство, мусульманство и т.д.), то это считается грехом(((
    Да, да...
    себя трогать нельзя. Если замужем, то тебя может трогать только муж.
     
  12. Кристинка

    Кристинка Пользователь

    И только для продолжения рода. Знаменитый грех Онана, который и дал название онанизму, состоял не в рукоблудии, а прерванном половом акте.

    Лично не вижу ни в мастурбации, ни в просмотре горячих видео ничего предосудительного.
     
  13. Anet_Betty

    Anet_Betty Активный пользователь

    Если это единственный доступный способ удовлетворить свою потребность, значит это нужно делать!Хуже, когда женщина ходит злая, как медведь.))
     
  14. Машуля

    Машуля Пользователь

    Стыдно, когда видно;) Все что приносит удовольствие и не вредит окружающим это замечательно. Главное не переборщить с частотой применения, а то потом муж разонравится;)
     
    МаргаритКа нравится это.

Поделиться этой страницей