Этот страшный целлюлит

Тема в разделе "Лечение болезней", создана пользователем Загадка, 10 июл 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Тата

    Тата Пользователь

    Правильное питание основа лечения этой гадости. Ни массаж, ни крема не помогут, если есть быстрые углеводы и много жира. Даже если заниматься спортом!
     
  3. Гузель

    Гузель Пользователь

    У меня раньше был дурацкий целлюлит. Ну и естественно лишний вес.
    Вот когда я взяла себя в руки, "села" на БУЧ и начала делать обертывания с морской капустой, так вместе с объемами стал уходить и целлюлит. А массаж я себе не делала. Сейчас целлюлита нет. Ну если только сильно сдавить пальцами кожу, то проглядывает парочка еле заметных бугорочков.
    Но я спокойно могу позволить себе ходить в шортах и не стесняться, что болтается жир и во всю "цветет" целлюлит!
     
  4. Sidunova

    Sidunova Пользователь

    Чтобы не появлялся целлюлит, рекомендуют во время приёма пищи не пить жидкость. Для меня лично это невозможно, я люблю запивать еду чем-нибудь.
     
  5. Polka

    Polka Новичок

    Когда я занималась танцами, наш тренер постоянно говорил, что основные причины целлюлита - это еда типа чипсов, сладкие газированные напитки и большое количество сладкого.
     
  6. Виктория

    Виктория Пользователь

    Мне обычно помогает комплексный подход. Правильное питание + фитнес (с упором на проблемные места) + самомассаж и скраб. Жаль только на долго меня не хватает. Выдерживаю так максимум месяц.
     
  7. Кристина

    Кристина Пользователь

    "Секрет" того, чтобы избавиться от целлюлита - правильное питание, занятие спортом, бег, скакалка еще отлично помогает, обильное питье воды, вакуумный массаж банками в проблемных местах, обертывания.
     
  8. Anet_Betty

    Anet_Betty Активный пользователь

    По своему опыту скажу. что исправить эту ситуацию можно только соблюдая правильное питание. Стоит немного расслабиться и все возвращается на свои места.Никакие кремы и массажи тут не помогут, увы...:(
     
    Кристинка нравится это.
  9. Милая Мила

    Милая Мила Пользователь

    А мне бороться с целлюлитом помогает обёртывание из водорослей. Обычная ламинария, продаётся в любой аптеке. Завариваю кипятком сухие водоросли, наношу на проблемные места, заматываюсь пищевой плёнкой, сижу 1-1,5 часа и смываю.
     
  10. Jane78

    Jane78 Новичок

    Скептически отношусь к кремам от целлюлита, спа процедурам и обертываниям. Нужно в первую очередь лечить болезнь, спровоцировавшую появление целлюлита.
     
  11. Twiggy

    Twiggy Пользователь

    Я от целлюлита за месяц почти полностью избавилась, крем+массаж. Причем массаж самый простой, пока крем втираю, минут 20 в день.
     
  12. Юлия

    Юлия Пользователь

    Я избавилась от целлюлита в бассейне, отличный способ выровнять кожу-это аквааэробика. И вес уходит, и отеки и целлюлит
     
  13. Marina1902

    Marina1902 Пользователь

    Есть у меня такая же антицеллюлитная баночка как на фото. Правда сам себе массаж особо не поделаешь. Ведь это очень больно, а себя любимую жалко. Правда я долго не делала массаж, забеременела. Теперь кормлю. Вот как закону кормить буду пробовать опять банку + физ нагрузки.
     

Поделиться этой страницей