Если кончать в попу, можно ли забеременеть?

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем шанс_года, 26 фев 2018.

  1. шанс_года

    шанс_года Новичок

    У меня строгая семья и родители, есть парень, но нам до свадьбы нельзя, все по традициям. Я знаю, что многие девчонки занимаются со своими парнями оральным сексом и дают в попу. Но я боюсь, что если так, то тоже можно забеременеть, если сперма не туда попадет, но никто толком не знает, если кончать в попу, можно ли забеременеть. Как считаете?
     
  2. Загрузка...


  3. Georgina

    Georgina Пользователь

    Нет, нельзя. Там совершенно другой канал у вас, так что сперма с яйцеклеткой никак не пересечётся.
     
  4. Не в обиду, но прежде, чем заниматься сексом, изучите лучше анатомию)
    а по делу - нет, таким образом забеременеть невозможно
     
  5. Могу точно сказать что нет. А если вы ещё и девственница, то уж тут сто процентов вы точно не забеременеете. Только если от "святого" духа.
     
  6. Таким способом вы точно не забеременеете! Главное после этого всё тщательно помыть. А если вы девственница, то этого впринципе не может произойти.
     
  7. Милана

    Милана Пользователь

    Да вообще, бред полнейший. Как может в голову такое прийти. Суди логике автора, тогда можно забеременеть и от орального секса.
     
  8. Наталья Васнецова

    Наталья Васнецова Пользователь

    Нет, таким образом забеременеть невозможно. Ведь сперма оттуда во влагалище не попадет.
     
  9. Нет нельзя, но подцепить заразу при занятии анальным сексом увеличивается в разы, нежели при занятии вагинальным сексом, советую использовать презерватив!
     
  10. АннаМищенко

    АннаМищенко Пользователь

    Нет, это не возможно! Конечно это ужас, но лучше разберитесь что и как а потом занимайтесь сексом! Как можно не знать такого...
     

Поделиться этой страницей