Есть ли разница какого производителя сантехнику покупать?

Тема в разделе "Домашнее хозяйство, техника для дома", создана пользователем Malvina, 27 дек 2017.

  1. Malvina

    Malvina Пользователь

    Мы решили недавно сделать ремонт в ванной комнате, но встал вопрос по поводу покупки смесителя и раковины туда. Есть ли значение какого производителя брать, кто вообще заслуживает внимания?
     
  2. Загрузка...


  3. Рудель

    Рудель Пользователь

    Мы сантехнику у Am Pm покупали. Понравились их коллекции по дизайну, да и у нас были знакомые, было с кем посоветоваться по этому поводу. У них сантехника несколько лет без каких-либо нареканий держится. А мы вот брали как раз раковину недавно у них.
     
  4. Malvina

    Malvina Пользователь

    Интересно, название вроде как припоминаю, но не уверена... А могли бы поточней рассказать как выглядит ваша раковина и какие-то технические быть может характеристики дать?
     
  5. Рудель

    Рудель Пользователь

    Мы брали вот такую - **** Там характеристики все прописаны. Но от себя добавлю, что она очень удобная по своим габаритам, да и нравится устойчивость к пятнам, часто мыть ее вообще не приходится.
     
  6. Malvina

    Malvina Пользователь

    Спасибо большое за подсказку! Мне очень понравилась! Симпатичная)) Ну, и судя по характеристикам видимо и правда должна долго прослужить, тем более если вы советуете.... будем думать).
     
  7. Anastasiya13

    Anastasiya13 Пользователь

    Я уверена, что разница все-таки есть! Причем дело совершенно не в брендах, а в ценовой политике. Качественная сантехника, выполненная хорошо, в соответствии всем нормам и требованиям, из качественных материалов не может впринципе стоит дешево! Я люблю всех немецких производителей, их сдержанные дизайнерские решения и качество мне наиболее близки по вкусу.
     
  8. Родан

    Родан Guest

    Предлагаю вам лучше брать немецкого производителя Kludi, Hansgrohe, Viega. Сам брал, очень качественная.
     
  9. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    Хоть и живу в своём доме, но он со всему удобствами. Сантехнику выбирали не только по качеству, но и по габаритам. И не брали совсем дешёвую, качество, думаю, цене соответствует.
     

Поделиться этой страницей