Фильмы основанные на реальных событиях которые стоит посмотреть

Тема в разделе "Кино и сериалы. Отзывы", создана пользователем Olga Osik, 8 окт 2016.

1. Olga Osik

Olga Osik Администратор

Посоветуйте фильмы основанные на реальных событиях которые стоит посмотреть. Мы с мужем не отрываясь смотрели "Выживший". Дикаприо сыграл в нем был просто непоражаем!!!
    А какие по вашему мнению фильмы основанные на реальных событиях лучшие?

2. Ева Шафран

Ева Шафран Пользователь

Всегда с интересом смотрю фильмы, основанные на реальных событиях. Последний фильм, который понравился - это "Шоколад", так звали клоуна начала 20 века. Вместе с напарником они открыли новый вид в этом виде искусства - сюжетная клоунада. Это был первый чернокожий артист. Мне очень понравился, Фильм хорошо декорирован и погружает зрителя в атмосферу того времени.

3. Каринка

Каринка Пользователь

Предлагаю подборку фильмов, которые возможно заставят вас не раз всплакнуть:

1. Искусственный разум
    2. Хатико: Самый верный друг
    3. Зеленая миля
    4. Титаник
    5. Белый Бим Черное ухо
    6. Спеши любить
    7. Мальчик в полосатой пижаме
    8. Заплати Другому
    9. Достучаться до небес
    10. Мост в Терабитию

4. Ольга 105

Ольга 105 Пользователь

Мне больше всего запомнился фильм "Комната", это фильм на реальных событиях, о похищении женщины, фильм тяжелый эмоционально, необычный, вызывает эмоции.

5. Лариса

Лариса Guest

Комната, И грянул шторм - весьма неплохие фильмы данного раздела. Фильмы из реальной жизни завораживают. Когда смотришь их, иногда не верится, что подобные сюжеты берут из настоящих историй.

6. lilia17

lilia17 Новичок

Для меня самыми лучшими фильмами, основанными на реальных событиях являются "1+1" и "Хатико". Их можно смотреть не отрываясь и они берут за душу.

7. bukreev

bukreev Guest

C интересом смотрел фильм "Кандагар". Машков, Панин , как всегда, оставляют лучшие впечатления.

8. Крокус

Крокус Guest

Могу посоветовать фильм "33", в котором рассказано про обвал в чилийской шахте, в результате которого 33 шахтёра оказались в подземной ловушке на 69 дней.

9. Затрудняюсь ответить. Тут недавно сериал был, основанный на реальных событиях, называется " Палач". Смотрели с открытым ртом.

10. Милена

Милена Пользователь

Поддерживаю Олечку Ефимову. Палач -- это стоит посмотреть. Женщина никогда , ни при каких обстоятельствах, не должна превращаться в чудовище. А именно это произошло с главной героиней. И жаль ее , и противна она.

11. Роскошный фильм - "Игры разума". Смотрела несколько раз, и ещё буду. В этом году прошла печальная новость: прототип главного героя погиб в автокатастрофе...

12. Аня

Аня Guest

Самый лучший фильм, который мне довелось посмотреть это "1+1". Игра актеров просто шикарная, плакала весь фильм. До сих пор считаю, что это лучшее что я смотрела.

13. Сова просто

Сова просто Пользователь

Из недавнего пришло на ум "Джули и Джулия". Удивительно милый, уютный фильм. Ну и Мэрил Стрип, конечно, завораживает..

Светлячок нравится это.
Загрузка...