Фитнес для беременных в СПб

Тема в разделе "Диеты и правильное питание. Спорт и фитнесс", создана пользователем Naina, 2 мар 2018.

  1. Naina

    Naina Новичок

    Моя сестра на втором месяце. Как любая девочка боится набрать много лишнего веса, да и вообще беременным нужно держать мышцы в тонусе. Делать упражнения по интернету страшно, вдруг что не так. Кто в СПб ходил на фитнес для беременных и куда? Как ощущения?
     
  2. Загрузка...


  3. Таких фитнес центров для беременных сейчас очень много, практически в каждом дворе они есть. Моя подруга ходила в центр на Крестовском острове, была довольна.
     
  4. Georgina

    Georgina Пользователь

    Я посещала фитнес-клуб "Динамит" на Челиева. Мне нравилось, что были упражнения как в бассейне, так и в зале.
     
  5. Юлия мама

    Юлия мама Пользователь

    Сеть фитнес центров Sportlife. У них большая сеть, в любой точке города можно найти, чтобы поближе к дому. Но все же нужно смотреть по состоянию здоровья и рекомендации врача. Мне всю беременность было не до фитнеса.
     
  6. Наталья Васнецова

    Наталья Васнецова Пользователь

    Спортлайф, по карте найдите ближайший, или напишите район, сориентируемся какой ближе. Но ходила только до 3 месяцев, потом стало очень тяжело, постоянно тошнило и голова кружилась, пришлось бросить. А вообще нравилось.
     

Поделиться этой страницей