Фитолизин при беременности, отзывы

Тема в разделе "Цистит, отзывы о лечении", создана пользователем Тася, 2 апр 2018.

  1. Тася

    Тася Новичок

    Мне, как беременной, прописали Фитолизин пренатал, который купить не так то и просто, как оказалось. При этом мне везде предлагали просто Фитолизин. Что вы можете сказать об этом препарате, как для беременных? Жду ваших отзывов :)
     
  2. Загрузка...


  3. Вика Жукова

    Вика Жукова Новичок

    Фитолизин тоже можно беременным, это аналог всем известного Канефрона, который очень часто назначают беременным. При правильной дозировке Фитолизин не навредит беременной и плоду. Учитывайте, что препарат растительный, то есть может быть индивидуальная непереносимость.
     
  4. Эмма

    Эмма Новичок

    Мне назначали во время беременности Фитолизин пренатал в капсулах. Их приятнее пить, чем Фитолизин в пасте, паста имеет неприятный, очень травяной вкус и запах. Для беременных это может быть большим минусом.
     
  5. Емельянова

    Емельянова Новичок

    Часто здесь на форуме встречаю упоминание о Фитолизине, получается, его назначают часто. Думаю, это оправдано, ведь он состоит практически из трав и относительно безвредный. Интересно, если просто заваривать травы такие, что входят в состав Фитолизина, то будет эффект?
     
  6. Vakansena

    Vakansena Новичок

    Вот насчет чая из травок я не уверена, там же явно есть что-то еще. И, кстати, просто фитолизин это травки, а для беременных который там клюква идет, чтобы аллергии не было, самый безопасный вариант подобран. Так что тут вопрос в положении вы или нет, исходя из этого я бы и выбирала метод лечения. Беременная точно бы ничего не заваривала сама, 100% .
     
  7. IRORINA

    IRORINA Новичок

    Мне тоже фитолизин пренатал выписали, что мол канефрон может давать аллергию, а тут и состав лучше и основа другая совсем, так точно не навредит и поможет.
     
  8. ZimaBlizko

    ZimaBlizko Новичок

    И как? Работает такой метод лечения? Я со вчерашнего дня думаю, что у меня начинается цистит, судя по ощущениям.. утром завтра к врачу бегу. 15 недель..
     
  9. IRORINA

    IRORINA Новичок

    Бегите, нельзя такими вещами шутить, цистит быстро же прогрессирует и чем дальше, тем сложнее назад все вернуть. Метод работает, я пила 2 недельки всего и все, забыла, что меня что-то беспокоило. А работать начало все сразу же, как выписали первую капсулу. Очень довольна :)
     
  10. ZimaBlizko

    ZimaBlizko Новичок

    Я потому и спрашиваю, что хотелось бы сразу примерно прикинуть чем можно пролечиться быстро и с толком. Спрошу у врача про фитолизин для беременных. По описанию все очень душевно должно быть, с учетом, что он помогает. Спец. клюквой я прямо прониклась)
     

Поделиться этой страницей