Флуконазол от грибка ногтей ног. Отзывы

Тема в разделе "Грибок ногтей, отзывы о лечении", создана пользователем Грациозная), 24 мар 2018.

  1. Грациозная)

    Грациозная) Пользователь

    Подскажите, от грибка на ногтях ног хорошо ли помогает Флуконазол? В каком виде выпускают это средство? Мазь, крем, раствор или еще что-то другое?
    Ну и, конечно же, интересует эффективность.
     
  2. Загрузка...


  3. Громов

    Громов Новичок

    Это таблетки, капсулы или порошок, которые после разведения превращается в суспензию. В любом случае, этот препарат вы сможете получить только по назначению врача. Без рецепта в аптеке его не имеют права продавать.
     
  4. DDD777

    DDD777 Новичок

    А с какого возраста могут применять это средство? Я знаю, что есть такие, которые и для младенцев годны, а есть такие, которые только с 12-ти лет разрешены.
     
  5. Карен99

    Карен99 Новичок

    Нам не приходилось особо искать ограничения, так как заболевший был не ребенок, не аллергик, не беременный и не кормящий))). Ограничения до 3х лет и далее смотрите на картинке (нажмите для увеличения)

    1.jpg
     
  6. МадамМилапетрова2014

    МадамМилапетрова2014 Пользователь

    А суспензия для кого предназначена? Для детей? Или она для наружного применения?
    Вообще считаю, что данное средство с данным действующим веществом очень эффективно.
     
  7. ЛиловаЯна

    ЛиловаЯна Пользователь

    Да, я думаю, что в основном суспензия детям предназначается. Если маленькие, то таблетки им пить сложно. Поэтому проще в ложку налить. Как и большинство лекарств.
     
  8. Громов

    Громов Новичок

    Да какая разница кому предназначается. Есть взрослые мужики, которые толком не умеют таблетки глотать, а предпочитают их растворять. Не надо обсуждать то, что не особо имеет значение.
     
  9. Малышка

    Малышка Пользователь

    Суспензию - да... думаю, что для детей всегда придумывают. С разными ароматическими добавками, чтобы легче можно было им впаривать лекарство.
     

Поделиться этой страницей