Флуконазол от грибка ногтей. Отзывы

Тема в разделе "Грибок ногтей, отзывы о лечении", создана пользователем ЛиловаЯна, 23 мар 2018.

  1. ЛиловаЯна

    ЛиловаЯна Пользователь

    Интересуюсь отзывами о разных средствах против грибка ногтей. В том числе хотела бы услышать отзывы и о Флуконазоле. Насколько он быстро и хорошо помогает?
     
  2. Загрузка...


  3. GagarinRoman

    GagarinRoman Новичок

    Это лекарство выпускается в таблетках. Пользуется большой популярностью потому что стоит очень дешево, а эффект имеет хороший. Чаще всего назначают по одной таблетке в день (150 мг) на неделю. Но таблетки я считаю, что надо пить только по назначению врача. Мази и крема могу использовать и без назначения, но таблетки - нет.
     
  4. Против грибка рода Кандида очень эффективно помогают эти таблетки. Это я точно знаю. Их так же еще назначают женщинам от молочницы. Жена сказала.
     
  5. Грациозная)

    Грациозная) Пользователь

    Если только бы от кандида помогал, то это было бы не очень хорошо. На самом деле Лучший друг здоровью прав, что против этого рода средство Флуконазол помогает, но при этом, у него более широкий спектр действия.
     
  6. ДенежнаяРита

    ДенежнаяРита Пользователь

    Полностью с вами согласна. Большинство противогрибковых препаратов ориентированы на широкий спектр грибковых семейств. Иначе сложно было бы подобрать препарат.
     
  7. ЛиловаЯна

    ЛиловаЯна Пользователь

    Я не разбираюсь в родах грибков, но мне кажется, что принцип работы всех этих средств должен работать примерно одинаково. ИМХО.
     
  8. Громов

    Громов Новичок

    Да. Принцип работы приблизительно одинаков. Когда клеточную мембрану действующее вещество не дает грибу строить. Это самый основной принцип.
     
  9. DDD777

    DDD777 Новичок

    Я в этом не сильно разбираюсь и не хочу вникать, если честно). У каждого своя специальность и я учился далеко не на фармацевта.
     
  10. Зазноба

    Зазноба Пользователь

    Я тоже вникаю только в то, что касается лечения. Есть результат или нет. И об этом могу рассказать на своем примере, не внедряясь в химические аспекты.
     

Поделиться этой страницей