Формидрон в качестве лечения грибка. Оставьте отзывы!

Тема в разделе "Грибок ногтей, отзывы о лечении", создана пользователем Димон_из_Moscow, 24 мар 2018.

  1. Димон_из_Moscow

    Димон_из_Moscow Новичок

    Что скажете о Формидроне в качестве лечения грибка? Быстро помогает? Одного этого препарата достаточно будет для полного излечения или нет?
     
  2. Загрузка...


  3. МадамМилапетрова2014

    МадамМилапетрова2014 Пользователь

    Думаю, что формидрон больше применяют для того, чтобы предотвратить развитие грибка. Чаще всего это средство рекомендуют при повышенной потливости ног. Потливость ног, если не лечить, то способствует дальнейшему развитию грибка. Повышенная влажность стимулирует развитию гриба.
     
  4. Зазноба

    Зазноба Пользователь

    Я считаю, что это довольно слабое средство. Если ноги потеют и есть неприятный запах, то раствором формидрона можно обрабатывать как сами ступни, так и обувь изнутри. Смачивать стельки или же просто протирать внутреннюю часть обуви смоченной салфеткой.
     
  5. ЛарисаНестерова

    ЛарисаНестерова Пользователь

    Мне вообще врач это средство для мужа рекомендовала именно для обработки обуви. А ноги рекомендовала смазывать другим. Более эффективным. На выбор из большого перечня противогрибковых кремов и мазей.
     
  6. Карен99

    Карен99 Новичок

    Я тоже пробовал Формидрон для обеззараживания обуви. На деле мне больше понравился эффект от уксусной эссенции. И дешевле и запах устранялся.
     
  7. Dashka88

    Dashka88 Пользователь

    А мне больше уксусная эссенция помогла. С одной стороны может быть запах резкий, но реально все обеззараживало. Я заливала обувь нещадно вечером изнутри, а потом до утра ставила на теплый пол. Высыхало и неприятного запаха после этого не было.
     
  8. Анисья

    Анисья Новичок

    Мне больше нравится НормаФит, моему мужу его выписали от грибка. Масло для ног, а спрей как раз для обуви (или брать с собой для профилактики, в баню, например)). Убивает микробы, а запах, вообще, капитально исчезает.
     

Поделиться этой страницей