Фото как хобби

Тема в разделе "Домашние увлечения", создана пользователем Елена А., 9 июл 2016.

  1. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Мне очень нравится фотографировать. Всё. Но больше всего я люблю фотографировать какое-нибудь место с перерывом во времени. Например, в 2013 году ездили В Ессентуки, сфотографировали цветочный календарь. В 2014 году тоже поехали туда отдыхать и первым делом сфотографировали цветочный календарь!
     
  2. Загрузка...


  3. Марта

    Марта Пользователь

    И что в нем изменилось? Вы недосказали. Я тоже люблю фотографировать. Мой старый фотоаппарат стал барахлить, и муж подарил мне новый. А он выдает такие плохие снимки! Одно расстройство.
     
  4. Twiggy

    Twiggy Пользователь

    У меня фотографирование лет 12-ть назад начиналось как хобби. А сейчас я уже много лет этим деньги зарабатываю. Одна проблема - собственного ребенка красиво снять не могу.
    Смешно, другим детям делаю отличные фотосессии, а своей не могу.
     
  5. Sweet_Valentine

    Sweet_Valentine Пользователь

    У нас с супругом фотография - одно хобби на двоих. Правда, снимаем мы совершенно разные сюжеты - его часто приглашают фотографировать концерты, я же больше люблю макроснимки. Интересно это, конечно, но очень затратно - на покупке объективов можно разориться.
     
  6. Markuza_Anna

    Markuza_Anna Новичок

    Моя занятие фотографией уже переросло в профессию. Начинала с того, что снимала природу, друзей, теперь уже фотографирую свадьбы. ) Это дело ответственное и серьёзное. Но для себя больше люблю снимать какие-нибудь творческие, костюмированные фотосесси. Моё хобби - снимать косплей по книжным персонажам.
     
  7. Anet_Betty

    Anet_Betty Активный пользователь

    Люблю фотографировать, но хобби очень затратное,поэтому смогла себе позволить лишь недорогую зеркалку и портретник. Устраиваю фотосессии для друзей, родственников, знакомых. За эти 3 года научилась качественно ретушировать.И уже хочется роста, но как я ранее говорила, цена такого хобби КОСМИЧЕСКАЯ!!
     
  8. Анастэйша

    Анастэйша Новичок

    Вот у меня мечта, хочу быть фотографом.Но так как это больше подходит под хобби, в будущем хочу иметь такое увлечение.
     
  9. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Мне тоже нравится фотографировать. Всегда фотографирую места, в которых я побывала, часто затеваю фотосессии для друзей, но обычно фотографирую своих животных. :)
     
  10. Лунная Провидица

    Лунная Провидица Пользователь

    Недавно занялась фотографией, хоть и не считаю, что это у меня серьезно. Так, пока интересно - делаю, развлекаюсь. Однако результатами всегда довольна. Сыграло на руку то, что я хорошо знаю город и могу найти какие-нибудь красивые места, где, если присмотреться, можно найти шикарные ракурсы.
     
  11. Arina

    Arina Новичок

    Сейчас можно делать отличные снимки и на телефон. Мне так даже больше нравится. Достала незаметно и сделала отличный жанровый снимок. А камеру многие боятся на улице, закрываются или отворачиваются. Мне нравится снимать людей в естественной обстановке.
     
  12. Поначалу тоже думала, что фотография - это несерьёзно, но со временем втянулась в пейзажную съёмку, потом добавились фото своего сына и теперь я пополняю портфолио на одном из фотостоках. Хочу посмотреть, реально ли на этом хоть немного заработать.
     
  13. Anna Shrek

    Anna Shrek Пользователь

    Фото хорошее хобби. У меня есть фотоаппарат, так что пользуюсь. Но фанаткой не стала. Не затянуло...
     
  14. Кристина

    Кристина Пользователь

    Обожаю фотографировать и одно из любимых хобби. Столько прекрасного вокруг замечаешь и сохраняешь для своей памяти! Особенно люблю фотографировать природу.
     
    Anna Shrek нравится это.

Поделиться этой страницей