Гексикон свечи при цистите - какие отзывы?

Тема в разделе "Цистит, отзывы о лечении", создана пользователем Кириешка, 28 мар 2018.

  1. Кириешка

    Кириешка Новичок

    Раньше цистит у меня бывал очень редко, если посижу на холодном или перемезну. А вот в этом году замучил просто. Посоветовали мне свечи Гексикон. Поделитесь своими отзывами о них, пожалуйста.
     
  2. Загрузка...


  3. ЯлиЯ

    ЯлиЯ Пользователь

    Все-таки лучше обратиться к врачу, чтобы назначил лечение.
    Свечи Гексикон при Цистите я использовала только раз. Они хорошо помогают, если начать их применять в самом начале заболевания. К тому же, свечи не всасываются в кровь и потому считаются вполне безопасными.
     
  4. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Маме один раз врач прописывал, но оказались не эффективными. Курс сделала, а толку нет никакого. Потом снова на прием ходила, чтоб другое что-то более действенное выписывали.
     
  5. Darina

    Darina Пользователь

    Гексикон не плохие свечи. Но для лечения цистита я бы их не использовала, лучше что-то эффективнее брать. Попробуйте лучше препараты в таблетках или каплях, они на мой взгяд более эффективны.
     
  6. Тася

    Тася Новичок

    Так как свечи Гексикон можно применять и в период беременности, то мне их тоже назначали. У меня, к сожалению, было раздражение от этих суппозиторий и я не смогла закончить курс лечения, который должен длиться дней семь.
     
  7. Гексикон - хорошие свечи, мне нравятся. Правда, я их применяла по другой причине, по назначению врача. Есть аналоги, которые в жидкости и нужно делать впрыскивание, что очень неудобно и неприятно. А свечи гораздо удобнее. Надо только не забывать о ежедневных прокладках, иначе рискуете получить большое жирное пятно на белье.
     

Поделиться этой страницей