Гинеколог мужчина стесняюсь перед ним трусы снимать, как себя вести

Тема в разделе "Школьники, психология подростков, спорт", создана пользователем Маша Лесная, 8 окт 2016.

  1. Наталья120

    Наталья120 Пользователь

    У меня был одно время врач гинеколог мужчина. Сначала я тоже очень стеснялась. Лучшего врача у меня никогда не было. Очень внимательный, деликатный, намного лучше баб-гинекологов.
     
  2. Софья

    Софья Guest

    Моё мнение не нужно стеснятся мужчину гинеколога так как это врач.Просто нужно перебороть себя и не думать об этом.
     
  3. Arinan

    Arinan Пользователь

    Попробуйте просто не думать об этом, думайте о гинекологе как о враче, а не как о мужчине. Поверьте, ему все равно, что там у вас. Как однажды сказал знакомый гинеколог "Смотрю туда как в кадушку с огурцами". А все эти попытки прикрыться юбкой с его стороны будут смотреться нелепо.
     
  4. А мне наоборот, мужчины - гинекологи кажутся более внимательными. Я только к ним и обращаюсь, рожала тоже у мужчины, осталась довольна на 100%.
     
  5. Yana86

    Yana86 Guest

    Это же врач, какая разница какого он пола, главное, чтобы грамотный был, а пол здесь абсолютно не важен.
     
  6. Оля85

    Оля85 Guest

    Какое может быть стеснение если речь идет о вашем здоровье? Да лучше заболеть, чем вовремя обследоваться или не обследоваться из за стеснения. Он за свою жизнь столько видел, что вам вряд ли удастся кого то удивить))
     
  7. Ален-ка

    Ален-ка Пользователь

    Правильно говорят, каждый день через него столько женщин и девушек проходит, так что иногда и в лицо он не заглянет) и про то что мужчины-гинекологи лучше тоже очень часто слышу от подружек
     
  8. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    Я вас понимаю, сама мужчин гинекологов ужасно стесняюсь. В связи с этим, только к женщинам на прием записываюсь. Не представляю как перед чужим мужчиной раздеться.
     
  9. Аглая

    Аглая Guest

    Гинекологи - мужчины они же врачи и всех приходящих женщин они воспринимают как пациенток и не более. У них в день столько пациенток проходит, что они уже как на конвейере и не воспринимают женщин как женщин, это для них только работа. Поэтому не стоит воспринимать все так серьезно.
     
  10. Терина

    Терина Новичок

    Я думаю, что не стоит бояться или стесняться гинеколога мужчину. Он воспринимает это просто как свою работу. Да и по личному опыту могу сказать, что гинеколог мужчина ведет осмотр более аккуратно.
     
  11. Ульяна

    Ульяна Guest

    Я очень хорошо вас понимаю. Сама стеснялась. Но потом переборола страх и стыд. Очень часто говорят, что мужчины гинекологи лучше женщин той же профессии.
     
  12. Natalie

    Natalie Пользователь

    Мне много раз и от многих женщин приходилось слышать, что они как раз предпочитают посещать гинеколога-мужчину. И не по каким-то там интересным соображениям. Все очень банально: они утверждали, что гинекологи-мужчины обходятся с пациентками гораздо деликатнее. Моя собственная мать придерживалась такого же мнения (при этом она сама была врачом). Ну и по собственному опыту я бы сказала, что да, женщины-гинекологи, бывает, отпускают какие-то неприятные комментарии, и проводят осмотр, зачастую, грубовато.
     
  13. Marina123

    Marina123 Guest

    Согласна со всем вышесказанным! Это работа врача - заглядывать туда. Врач - бесполое существо. Скажу честно - я стеснялась и женщину-гинеколога в молодости. Мужчина-гинеколог вообще ввел меня в ступор. Зато теперь он стал моим постоянным врачом. Девочки, ничего не бойтесь!
     

Поделиться этой страницей