Глинтвейн рецепт приготовления в домашних условиях форум отзывы

Тема в разделе "Напитки", создана пользователем olga-osik, 17 янв 2017.

1. Olga Osik

Olga Osik Администратор

2. Картинка

Картинка Пользователь

Пила безалкогольный глинтвейн на улице - удивилась, так как согревает не хуже алкогольного. Актуальный рецепт, после долгих прогулок самое то!

3. Гузель

Гузель Пользователь

Я ни разу не пробовала глинтвейн. Очень хочу)
    Один раз даже купила приправу для глинтвейна, но так и не сделала(((

4. Дарина77

Дарина77 Пользователь

Пробовала пару раз сама глитвейн готовить, но в итоге он не очень вкусный получался. Правда, там рецепт немного другой был. Сегодня по этому рецепту сварить попробую.

5. sonyalobanova93

sonyalobanova93 Пользователь

у нас в семье очень любят глинтвейн, его очень быстро и просто можно готовить в мультиварке!

6. Масякра

Масякра Пользователь

Я не варю, предпочитаю сухое вино просто так, но однажды очень замёрзла и была на грани болезни, свёкор напоил меня горячим вином с лимоном, мёдом и корицей, по мозгам, если честно, очень дало, но наутро проснулась бодрячком :) Так что держу этот вариант про запас на случай простуд. Главное - бадьян не класть, ужасно противный он)

7. Ольга Панкратова

Ольга Панкратова Пользователь

Ни разу не пила глинтвейн, как поняла он бывает 2-ух видов: алкогольный и безалкогольный. Наверное, на красном вине очень вкусный.

8. Майя

Майя Пользователь

При простуде глинтвейн самое то. От него очень сильно потеешь, главное одеться потеплее и все.

9. S4ViKi

S4ViKi Пользователь

Я сама готовлю безалкогольный глинтвейн. Особенно понравился на вишневом соке. И муж, и ребенок пьют с удовольствием. Желательно, чтобы сок был домашний.

10. Аннушка

Аннушка Пользователь

Мне глинтвейн тоже нравится. Пробовала его в гостях и покупала пару раз на улице. Сама никогда не готовила, но похоже пришла пора)

11. Katlen

Katlen Guest

Действительно очень вкусный рецепт Глинтвейна. Вчера порадовала мужа и родителе. Все приятно удивились. Спасибо

12. Sirena

Sirena Новичок

Очень интересная тема, а особенно рецепт. Муж пробовал приготовить глинтвейн, но мне не понравилось как он сделал. Теперь я сама обязательно приготовлю по этому рецепту.

13. яна

яна Пользователь

Очень нравится вкус глинтвейна. Правда, дома ни разу не готовила. Буду теперь исправляться.

Загрузка...